20 апреля 2013, 14:00
marissa, мммм. Установим. Он в какие-то коды преобразовывает фото?
Merry
И я не могу. А через радикал айпад-айфон не грузит.
natalia2003ведь правда получается!!Merry
И я не могу. А через радикал айпад-айфон не грузит.
Я с айпада через фотолинк загружаю.
Chempспасибо
Мишкинамама, возьмем, возьмем))
завтра табличку буду заполнять и запишу
marissaдюймовочка🙂!
Я завтра 🙂 сегодня с утра забыла
Или ладно, пусть будет 🙂 сейчас взвесилась в одежде и после того как покушала и чай попила
52,5
Chemp
Бригита, Sahara, Фнюля, молодчульки)))
ааа, как потеплело, так сразу мотивации прибавилось 😉