23 апреля 2013, 16:25
Akimova, плоский живот 2 уровень или первый?
Энерджайзер
Мама Тёмы, привыкаешь быстро не есть после 6) еще б не ленится и готовить себе нормальную еду днем
PromokashkaPromokashka, первый, 35минут длится. А стр-я фигура 30дней начала второй,
Akimova, плоский живот 2 уровень или первый?
MopkoBka
девушки милые, главное не то сколько мы весим и как мы выглядим, а то как мы себя чувствуем и насколько круто себя оцениваем! Любите себя и все будет хорошо!
marissaсогласна. Я вот ощущаю себя на 12 кг меньше, чем на самом деле...хочу чтобы мое внутренне ощущение совпадало со внешним видом :ой засмущали:MopkoBka
девушки милые, главное не то сколько мы весим и как мы выглядим, а то как мы себя чувствуем и насколько круто себя оцениваем! Любите себя и все будет хорошо!
По моему это такая банальность. Немного уже раздражают подобные советы.
Merry
marissa, я у тебя переняла эстафету🙂)))
marissaMerry
marissa, я у тебя переняла эстафету🙂)))
Поздравляю!!! Ты то тоже толстушка еще та :2funny:
А вообще когда вес большой, он сбрасывается легко. Я с 62 до 55 сбросила прямо очень быстро, точно была бы тут в рекордсменах 🙂.
А вот когда до желаемого результата остается 3-2 кг - вот тут мегасложно!!! И вес скакать туда сюда начинает.