я тут на душ Шарко начала ходить
уже когда один раз сходила, начиталась отзывов, что расслабуха такая, и неврологи даже прописывают, так вот то ли первый раз просто страшновато было, поэтому кайфа не получила, то ли я такая обезьянка, но после чтения уже действительно полный релакс был

буду благодарна, если кто-нибудь поделится паролями-явками подешевше чем в Атлантиде
девы, какие в бане тетки гладкие ходют :смеется: тоже такая хочу)
кто-нибудь в баню ходит, расскажите что там делать? никогда не ходила, но может надо...
ну в смысле сколько раз в сауну ходите, сколько времени сидеть, может мазаться чем-нибудь надо, чай пить?