16 мая 2013, 03:52
Chemp,
поздравляю!
Девочки, мы в семье тоже супы не едим. Я люблю, в моей семье мы без него не жили, на мясном бульоне - обязательно через день мама варила. А вот муж попался не любитель супов! В итоге я варю только дочке супы отдельно каждый день разные, себе не варю, т.к. сейчас худею. А муж у меня любит вторые блюда только. Да и то гречку не ест, то не ест, сё не ест, каши вот еще не любит :crazy2: Зато пиццу-шмиццу, сабы, шашлыки, покупную еду из Молнии, дошираки - это он за милую душу. Лучше б домашнюю нормальную человеческую еду кушал.
поздравляю!
Девочки, мы в семье тоже супы не едим. Я люблю, в моей семье мы без него не жили, на мясном бульоне - обязательно через день мама варила. А вот муж попался не любитель супов! В итоге я варю только дочке супы отдельно каждый день разные, себе не варю, т.к. сейчас худею. А муж у меня любит вторые блюда только. Да и то гречку не ест, то не ест, сё не ест, каши вот еще не любит :crazy2: Зато пиццу-шмиццу, сабы, шашлыки, покупную еду из Молнии, дошираки - это он за милую душу. Лучше б домашнюю нормальную человеческую еду кушал.