3 мая 2013, 17:30
У меня Мила вообще бесинда. Просто стоит на своем и все. С Ниной стала ссориться, бьет ее. А НИна ее ласкает, защищает. УТром знаете последним садичным прикол был. Мы с мужем вместе встаем. Он идет за машиной, а я детей собираю.
Мила сказала что будет писить с мамой, потом передумала нет с папой. В итоге 10 раз передумала. Муж ей сказал давай уже скорее решай, а то мимо написиишь горшка. В итоге обида несусветная на всех. СТоит вся сжалась и кричит во всю глотку - НННИИИИННННАААА. Нина подбежала, села около нее, на горшок посадила. Милка пока на горшке сидела целовала Нинины руки. Потом встала с горшка и говорит Нине, чтобы та трусы ей одевала. У Нины глаза огромные, кричит мол папа неси бумагу. Пришлось ей еще трусы одевать. Так Мила только с ней все дела имела, на родителей полный игнор. В общем война началась. Радует одно - тут проще, чем было с первым ребенком
Мила сказала что будет писить с мамой, потом передумала нет с папой. В итоге 10 раз передумала. Муж ей сказал давай уже скорее решай, а то мимо написиишь горшка. В итоге обида несусветная на всех. СТоит вся сжалась и кричит во всю глотку - НННИИИИННННАААА. Нина подбежала, села около нее, на горшок посадила. Милка пока на горшке сидела целовала Нинины руки. Потом встала с горшка и говорит Нине, чтобы та трусы ей одевала. У Нины глаза огромные, кричит мол папа неси бумагу. Пришлось ей еще трусы одевать. Так Мила только с ней все дела имела, на родителей полный игнор. В общем война началась. Радует одно - тут проще, чем было с первым ребенком



