18 марта 2013, 11:14
@Enigma@,у всех такая дрянь. тут приходится выбирать... или денежка лишняя или все внимание ре. комп кстати не плохо развивает (в разумных дозах конечно)
опять же... на эти деньги можно купить ре море игрух и он сам будет заниматься
я работала в сон час и ночами, когда не спит только срочную работу и недолгую делала. после года взяла няню и соответственно стала больше работать.
все в наших руках
сидеть постоянно в инете не надо. этого никто и не просит.
опять же... на эти деньги можно купить ре море игрух и он сам будет заниматься
я работала в сон час и ночами, когда не спит только срочную работу и недолгую делала. после года взяла няню и соответственно стала больше работать.
все в наших руках
сидеть постоянно в инете не надо. этого никто и не просит.