18 марта 2013, 08:47
Тишина,да как сказать - обычный супермаркет. Просто за качеством они там следят более менее, и выбор побольше, чем в пятерочке той же. НУ и акции какие-нить постоянные))))
стрелкада? наверное внимания не обращала.
Liza Caddy, в Ашане тоже состав печатают на резанных кусочках...
Liza Caddyстрелкада? наверное внимания не обращала.
Liza Caddy, в Ашане тоже состав печатают на резанных кусочках...
а они точно перепечатывают? или как им выгодно?
ну давайте уж быть подозрительными во всем 😀
@Enigma@
ммм, почитала кто сколько тратит на жизнь, так наша семья вообще нищенствует. реально даже сумму писать не буду. у мужа зарплата в месяц столько, сколько здесь на продукты только тратят. плюс мои мизерные декретные, которые уходят на аренду квартиры. это, конечно, грустно очень. но вот муж как-то заработать больше не может.
airishanaсредняя зарплата по городу 15-20 т. руб.По моему мнению , мужчине можно найти работу на 20 тыр.,даже не имея образования.@Enigma@
ммм, почитала кто сколько тратит на жизнь, так наша семья вообще нищенствует. реально даже сумму писать не буду. у мужа зарплата в месяц столько, сколько здесь на продукты только тратят. плюс мои мизерные декретные, которые уходят на аренду квартиры. это, конечно, грустно очень. но вот муж как-то заработать больше не может.
не расстраивайтесь, вы не одна такая тут🙂 У меня муж даже таких денег сколько тут на еду только тратят не зарабатывает, хоть и работает целыми днями, ну вот так у нас все в мире справедливо🙂 Есть предприимчивые люди, а есть работящие, и как правило предприимчивые преуспевают за счет работящих🙂 Тут действительно почитаешь девушек - сразу комплексы начинают душить и вопрос один всплывает: Как при средней з/п в городе в 10-15 тыс. люди умудряются столько тратить? или тут исключительно жены подпольных миллионеров тусуются?🙂))
Тан4ик
airishana, вот поэтому мой папа, преподаватель, организовал свою фирму несколько лет назад - ему было стыдно, что жена зарабатывает больше. И не купи-продай, а разработка и реализация приборов для энергетики. Надо мотивацию найти.
Ставропольчанка+ 1000 и давайте опять к экономии...
О! С продуктов перекинулись на образование)))) Девочки, ну не ругайтесь, а. Каждый живет той жизнь, которая его устраивает. А если устраивать перестает, то что-то меняет. А если не меняет, то значит все устраивает и просто поныть иногда охота)))))
ТишинаСтавропольчанка+ 1000 и давайте опять к экономии...
О! С продуктов перекинулись на образование)))) Девочки, ну не ругайтесь, а. Каждый живет той жизнь, которая его устраивает. А если устраивать перестает, то что-то меняет. А если не меняет, то значит все устраивает и просто поныть иногда охота)))))
я вот еще на чситящих средствах экономлю. раньше у меня для плиты - одно, для ванной - другое, для туалета - третье, а щас просто содой все мою...) дешево и средито. кстати моет хорошо и не царапает.
Forwardда и пусть живут. я люблю зверюшек. и унитаз не облизываю)))
Тишина, но сода не дезинфицирует! а под ободком унитаза живет миллион бактерий! :shock:
шутю 🙂
Тишина
Кукумария, кстати да...заморозки с лета - эта тема. я наморозала как и вы овощи а еще грибы. всю зиму лопали.
Тишина
airishana, ну о чем вы говорите? у вас дети есть?
вот представьте ситуацию. у вас двое детей, любимая работа и зп в 10 тыщ. вам еле-еле хватает...и тут вам предлагают работу с зп в 30 тыщ. но такую работу которая вам не очень по душе. и что вы откажетесь? оставите детей голодать лишь бы работать на любимой работе?
НЕ ВЕРЮ! мне кажется любая адекватная мама согласится на такую работу. дело же не в том что вы макароны будете есть а в том что ваши дети будут есть...
наверное у вас просто хорошая работа с хорошей зп потому что только так можно обхяснить ваши рассуждения на эту тему.
давайте ближе к названию темы - кто сколько тратит?
@Enigma@
ммм, почитала кто сколько тратит на жизнь, так наша семья вообще нищенствует. реально даже сумму писать не буду. у мужа зарплата в месяц столько, сколько здесь на продукты только тратят. плюс мои мизерные декретные, которые уходят на аренду квартиры. это, конечно, грустно очень. но вот муж как-то заработать больше не может.
tpat
я нашла отличный способ экономить, писать список продуктов и отправлять с ним в магазин мужа, он всё покупает строго по списку, не отступая ни на шаг. а если сама в магазин приду, капец, в 2 раза больше наберу чем планировала....