Дети74.ruархив форума

Антикризисная болталка

20 306 сообщений · 2 082 898 просмотров · стр. 494 из 508
Наверное я вонючка, но всеобщих восторгов о папе карло не разделяю. ни по поводу кухни, ни по поводу детской комнаты. Пицца обычная, иногда и дома вкуснее получается.

В Метрополисе на Бейвеля сахар 1 кг 49.5р
Рафаэлло 120 с чем то.
Молоко концентированное в жести 38, в паке 43 - это самая низкая цена какую я видела.
В спаре и пятерке скумбрия сейчас по 119р
На рынке у Победы куриное филе по 179р
Бел.К.А.,Mama Димы, спасибо, девочки, посмотрю
Сегодня вообще неантикризисно лечила зуб аж 6000руб :knuppel2:
Вопрос не в тему, но спрошу. Ни у кого нет случайно знакомого риэлтора, работающего по московской области?
Срочно нужен диетолог, желательно детский и очень толковый.буду очень благодарна за контакты и отзывы.
облачко, Табак Татьяна Алексеевна. Она гастроэнтеролог детский и, по-моему, диетолог. Принимает в "лазерных технологиях".
ездила вчера мама в Горки за сахаром по 40р - облом. Ввели новое условие- только держателям карт Горок. Иначе по 54 вроде рубля. В Дикси сахар по 53. На оптовом мешком если брать то по 48, сказали знакомые
Я - новенькая,так эта карточка стоит 49руб (или даже 39? В пределах 50руб точно), и на нее еще бонусы потом идут, так что окупается быстро.
Leonora
Я - новенькая,так эта карточка стоит 49руб (или даже 39? В пределах 50руб точно), и на нее еще бонусы потом идут, так что окупается быстро.

карта стоит 99 р., сама покупала на прошлой неделе
да, карта стоит 99р. Но мы в Горках не бываем и значит она не нужна. Вот только из-за сахара ездили. Мне кажется, что Горки не дешевый магазин. Хотя может только кажется. Я лучше где-то в другое место поближе схожу, чем ехать в такую даль. Так что карточка у меня не окупится, к сожалению
Девочки, где оливковое масло недорогое и вкусное? Я 4 года в России не покупала..
Ларисончик, покараульте закупочку, там гораздо дешевле магазов и есть много сортов, которых в магазине просто не найти
Ма...,я не люблю закупки, наигралась.
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?
Нани
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?


мы не нашли вчера в дисконте ничего стоящего.
поехали в спортмастер Гипер и купили за 2600)

кстати, неплохие видели в Юничеле за 1090.
там и дешевле есть, но неудобные совершенно.
Побывала на хладокомбинате.
Взяла в одном прайс.
Везде продажа рыбы по 10,15,18,20,22 и т.д. кг.
В одном из магазинчиков есть небольшой хол-к с остатками (фасовка по 1,2,3 кг). Цена немного выше (буквально руб на 20-30 за кг), чем оптовая.
Купила филе тилапии, мне понравилось. Льда не много, после разморозки плотная.
Лосось есть и по 4-5 кг. Есть и более крупные по 8-10 кг.
Некоторые цены (в прайсе около 200 пунктов):
Горбуша (20-22 кг) по 165 руб/кг
Кальмары (24 кг) по 77 руб/кг
Камбала (20 кг) по 67 руб/кг
Кета (вес 2 пласта) по 180 руб/кг
Минтай (18,22,10 кг) по 68-100 руб/кг
Нерка (20 кг) по 305 руб/кг
Терпуг (18 кг) по 137 руб/кг
Лосось (1 шт) по 390-515 руб/кг
Форель (25 кг) по 450 руб/кг, штучно по 550 руб/кг
Филе кальмара (26 кг) по 98 руб/кг
Филе минтая 5% (10 кг) по 100 руб/кг, 30% по 90 руб/кг
Филе пангасиуса (10 кг) по 120 руб/г
Филе тилапии (10 кг) по 198 руб/кг
Филе хека (10 кг) по 124 руб/кг
Медальоны из лосося (6 кг) по 230 руб/кг
Нагетсы рыбные (6 кг) по 134 руб/кг
Суповой набор кета по 70 руб/кг, форель по 85 руб/кг
Стейк акулы (5 кг) по 210 руб/кг
Стейк зубатки (10 кг) по 97 руб/кг
Креветки (5 кг) 180-260 руб/кг, очищ. 415 руб/кг, тигровые 580 руб/кг
Морской коктейль (5-8 кг) по 190 руб/кг
Мясо мидий (5-8 кг) по 190 руб/кг
K@ti,большое спасибо за цены.Не могли бы еще уточнить цену на селедку и скумбрию мороженные?
T.O., сельдь (30 кг) по 112 руб/кг
Скумбрия  (30 кг) по 97 руб/кг
K@ti,благодарю.
Кaтрин
Нани
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?


мы не нашли вчера в дисконте ничего стоящего.
поехали в спортмастер Гипер и купили за 2600)

кстати, неплохие видели в Юничеле за 1090.
там и дешевле есть, но неудобные совершенно.


Гипер же у горок?
Спасибо за инф.
K@ti, спасибо за прайс, тоже надо съездить
K@ti, пешком пускают туда?
K@ti, спасибо за прайс

надо морозилку срочно освобождать
Natalika,я была года 1.5 назад сама,туда только на авто пропускали.В выходные работали толи до 11,толи до 12
А хладокомбинат это где?
девочки, никто не продает сапожки резиновые на мальчика р.25 или 26 (смотря сколько по стельке)? хотелось бы Юничел с сапожком - они такие клевенькие  :roll:

п.с. в магазинах нет размеров вообще!
Кaтрин
Нани
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?


мы не нашли вчера в дисконте ничего стоящего.
поехали в спортмастер Гипер и купили за 2600)

кстати, неплохие видели в Юничеле за 1090.
там и дешевле есть, но неудобные совершенно.


купили в дисконте за 999. 37 размер!!! жесть. все 36-е жмут  :shock: в 10 лет
Natalika, не знаю. На машине была. Но вот в магазине бабули были, не думаю что они на машине приехали)))
Нани
Кaтрин
Нани
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?


мы не нашли вчера в дисконте ничего стоящего.
поехали в спортмастер Гипер и купили за 2600)

кстати, неплохие видели в Юничеле за 1090.
там и дешевле есть, но неудобные совершенно.


купили в дисконте за 999. 37 размер!!! жесть. все 36-е жмут  :shock: в 10 лет

Ого! Дочка то твой размер уже переросла?
T.O.
Natalika,я была года 1.5 назад сама,туда только на авто пропускали.В выходные работали толи до 11,толи до 12

В будни работают до 16:00, в субботу до 12:00, воскресенье выходной.
Нани
Кaтрин
Нани
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?


мы не нашли вчера в дисконте ничего стоящего.
поехали в спортмастер Гипер и купили за 2600)

кстати, неплохие видели в Юничеле за 1090.
там и дешевле есть, но неудобные совершенно.


купили в дисконте за 999. 37 размер!!! жесть. все 36-е жмут  :shock: в 10 лет


нууу. мы 34 носим. кроссы купили 36-й размер. подозреваю, что просто маломерки.
облачко
А хладокомбинат это где?

Перекрёсток Тимирязева и 3 интернационала. Адрес пр.Ленина, 27
Кaтрин, неа, не маломерки (наши в смысле)). демиксы вроде не маломерят. всегда эту марку покупаю дочку - цена более менее ни них. стелька ровно 24. и Коты у нас школьные 37 тоже 24.
даже на меня кроссы подошли))) только палец жмет. у меня 37,5 где-то
K@ti
Нани
Кaтрин
Нани
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?


мы не нашли вчера в дисконте ничего стоящего.
поехали в спортмастер Гипер и купили за 2600)

кстати, неплохие видели в Юничеле за 1090.
там и дешевле есть, но неудобные совершенно.


купили в дисконте за 999. 37 размер!!! жесть. все 36-е жмут  :shock: в 10 лет

Ого! Дочка то твой размер уже переросла?


почти))) половинка осталась)) скоро будем вместе носить))
Нани
K@ti
Нани
Кaтрин
Нани
девочки, недавно спортмастер обсуждали. в дисконте реально кроссы купить 36 размер на девочку?
или, может, в обычных акции сейчас есть?


мы не нашли вчера в дисконте ничего стоящего.
поехали в спортмастер Гипер и купили за 2600)

кстати, неплохие видели в Юничеле за 1090.
там и дешевле есть, но неудобные совершенно.


купили в дисконте за 999. 37 размер!!! жесть. все 36-е жмут  :shock: в 10 лет

Ого! Дочка то твой размер уже переросла?


почти))) половинка осталась)) скоро будем вместе носить))

Или мама за дочкой донашивать)))
Помню когда у меня с мамой один размер стал, так мама постоянно мои кроссовки донашивала в саду))) туфли/босоножки донашивала зимой на работе)))
Правда у нас один размер стал мне было где-то 15-16 лет.
У меня моя мама за мной "донашивает"😉))) сын вот тоже размерчик уже отрастил - можно его кроссы носить мне
K@ti, или так, да)) а че? я ей плохого не покупаю)) будем потом выбирать модельки, чтоб и мне можно было носить  :смеется:
Я сейчас с дочкой ношу одежду и обувь. Ей 16. Мне нравится: она креативщица, а я не чураюсь модно-молодёжного.
Девочки, не подскажите какие сейчас цены на мяско в Харлушах? И может кто был на открытии павильона на пересеч Победы и Косарева, какое там мясо и цены?
в проспекте