29 августа 2015, 12:44
Наверное я вонючка, но всеобщих восторгов о папе карло не разделяю. ни по поводу кухни, ни по поводу детской комнаты. Пицца обычная, иногда и дома вкуснее получается.
В Метрополисе на Бейвеля сахар 1 кг 49.5р
Рафаэлло 120 с чем то.
Молоко концентированное в жести 38, в паке 43 - это самая низкая цена какую я видела.
В спаре и пятерке скумбрия сейчас по 119р
На рынке у Победы куриное филе по 179р
В Метрополисе на Бейвеля сахар 1 кг 49.5р
Рафаэлло 120 с чем то.
Молоко концентированное в жести 38, в паке 43 - это самая низкая цена какую я видела.
В спаре и пятерке скумбрия сейчас по 119р
На рынке у Победы куриное филе по 179р
