28 апреля 2013, 02:59
МишкаПанда
муж заботливо меня по трассе сопроводил, ни одну машину не оставлял между нами) съезжал на обочину и всех пропускал вперед, сокровище мое)
Так приятно, когда о муже так говорят....
Поздравляю с приобретением!
МишкаПанда
муж заботливо меня по трассе сопроводил, ни одну машину не оставлял между нами) съезжал на обочину и всех пропускал вперед, сокровище мое)
Uma
Семицветик, во Флоренцию. Уже там. Дождь льет, горло болит. Но все равно лучше, чем у нас)).
Маска
Девы, вы меня с кем то спутали, я о походе по магазам со стилистом только мечтаю, надеюсь, что осенью мечта станет явью.
BalabolchikМаска
Девы, вы меня с кем то спутали, я о походе по магазам со стилистом только мечтаю, надеюсь, что осенью мечта станет явью.
Давай вместе мечтать)))
Меня потянуло на яркие цвета, еще на синий, никогда не носила его, а тут прямо хочу и все)
Тигрена
Кузенька, Аня всех и развезет))))))))))
Кузенька
Тошик, понятно. тогда вообще просто должно все быть 🙂 я в свое время на отечественной семерке училась. и то справилась.
может руки несимметрично на руле лежат? тогда под весом может уходить в сторону.