Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №43!

1 519 сообщений · 116 344 просмотров · стр. 16 из 38
Девушки, а в красн0деревщике ни у кого нет "связей"??? родственников? блин, приехали заказывать там двери, а у них с 1го апреля повышение цен((((((((((( обидно так и скидок никаких нет....
Velvet, хныыыык(((( ну может нас как-нить задним числом оформить)))) кто-то отказался от заказа (брони) - блин я не знаю, но мы можем хорошо сэкономить.... не одну дверь там покупаем....
Девочки, всем спасибо огромное за поздравления, очень приятно)))

Мне муж с дочкой тоже сегодня подарили цветы, открытки, рисунки и конвертик с денюжкой) в этот день рождения особо не до подарков и сюрпризов...
А сынуля сегодня первый день после 3-х дневного марафона с темпой 40 градусов, рвотой и т.п. подарил мне улучшение своего состояния))) и наконец-то улыбнулся))
я так рада, девочки этот ротавирус что-то с чем-то,  так сильно еще у меня дети не болели( 

всем-всем желаю крепкого здоровья,  это счастье когда у тебя ребенок здоров!!!
Калипсо,С Днем рождения ! Сыну здоровья ! Ротовирус да это тяжело ,одно спасение когда есть ГВ .
Калипсо, С Днем Варенья!!!!! Пусть близкие будут здоровы!
ГЫ.. вот Кира и доросла до кос! Так здорово!
Джага-Джага, там для своих скидки минимальны и количество ограничено, поэтому вряд ли руководство пойдет навстречу, даже для своих.
Джага-Джага, а других производителей не рассматриваете? Просто я не в теме какие лучше.
Velvet, ясно. ладн, раз уж мы сами виноваты (протянули до повышения цен), значит берём что дают. мне у КД понравились конкретные двери.
Калипсо, с днем рождения!! щастья и любви побольше!!!
Санаторий Сунгуль в Снежинске - акция 52% скидка до 30 июня. разное кол-во дней проживания.

h***ttp://chelyabinsk.groupon.ru/sungul12?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=02042013_chelyabinsk_travel&utm_content=sungul12_4_182&emst=140559
КотофейКа




присоединяемся🙂
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья и здоровья всем сегодняшним взрослым и маленьким именинницам! Пусть весна согреет солнышком и подарит много-много радости!
КотофейКа
Увидела,что у нас ещё одна Именинница)))
Калипсо,

присоединяюсь!!! Здоровья тебе и всей семье!!!!
КотофейКа,спасибо! Передам мужу, именно от такой он бы не отказался)
Голос подруге+!!!

Olchik74,спасибо! Напросилась!)

Manticora,покажи Киру с косами или в соц.сети есть?
Калипсо,так это ты и естьу  Марины на интершопе )) а я уще удивилась,думаю,вот и тут Калипсо ,как у нас в темке,только еще юбилярша!!)) ОЙ как вдвойне приятно!! даже втройне!! темка у нас насыщенна Овнами)))
Поздравляю тебя  с Днем Рождения!!!! Желаю чтобы твоя душа пела и плясала , чтобы деточки твои были здоровыми и счастливыми!!!

Минимейкер,Юляшка!!! муженечка твоего славного с Днем Рождения!!! Овны любят дарить праздники. я знаю. надеюсь он именно такой  у тебя, твой барашек))) Любви вам и доченьки пожелаю!! вы еще молодые,вам можно за дочей сходить))))

Мантикора, ФОТО пРИЧЕСОК В студию!!!!!
Ура! Ураа! помню первый хвостик Алисы!! Радости у  меня былооо!!!!
Калипсо, с днем рождения!!!  :рай:

Манимейкер, тебя тоже с именинником! 😉

А мы тоже сегодня ходили в гости ДР отмечать 🙂
la liebre, такой мужчина. . .стильный)))
la liebre, стиляга!
Оюшминальда, Olchik74, спасибо за комплименты))) так жалею, что этот костюм уже после нашего первого ДР нашла... ну, ничего, мы еще найдем много поводов выйти в нем свет!)))
la liebre, вах красавчик!!!
la liebre, утибоземой! какой славный модник))))
АлиБория,баранистая темка))))). Никого не хочу обидеть, я по доброму!)
Спасибо за муженька. Ему сегодня все дочку пожелали, знаю что сам хочет, но молчит. А имя уже 5 лет назад придумал для дочки и до сих пор его вспоминает
la liebre,спасибо!
Лешка такой класснючий!
девочки, всем СПАСИБО!!

АлиБория,  Юля, спасибо))) мне тоже  приятно )
как много хороших людей сегодня родились :angel:
да,  я там тоже есть

у нас темка овнами сегодня насыщена, а у меня, представляете в семье 5 овнов и муж,  и свекровь, и свекр, и дедушка, ну и я)
вот где гремучая смесь)))

la liebre,  джентльмен какой классный!!
где-то видела я такой костюмчик симпатичный
Алексей прям ЖОних на выданье!! такой милый пупсик!! костюм я тоже такой искала,в итоге даже тот что заказала..опоздал )))) хоть на фотосессию бы выбраться..да все желания в кучу не соберу..
Девочки, спасибо большое за комплименты!!! Так приятно! Сама от него тащусь  :ой засмущали:
Калипсо, это НМ 😉
Муж у меня торчит в инете, выбирает джинсы себе из Америкосии. Беспомощные они, мужики, в делах шопоголистических (мой точно).
Обложился сантиметром, старыми джинсами, измеряет себя)))
Чувствую, наизмеряет он  :смеется: :idiot2:

Ой, как радостно за «Трактор». Какие молодцы, ребятки наши  :smitten:
la liebre,  понятненько 😉  тоже смотрела все на него, но чет не решилась, а оказывается зря, вон какая красота :mrgreen:

Девочки привет! Я так много пропустила((
АлиБория,Калипсо, С Днем Рождения ВАС!!! Будьте здоровы! Пусть ваши детки радуют ВАС!

la liebre, ну красавец, джентльмен)
АлиБория, какие красивые фото! Борик так подрос!
Фнюля, Поздравляю Викторию ягодку с Первым Годиком!
Оюшминальда, ))))) мой тоже намерил....я потом пол года пристраивала)) Зато настоящие Левисы))) здесь  таких не сыскать))) ох я смеялась когда пришли)))) на 5 размеров больше..
Девочки,можно к вам в компанию? 🙂
Mama Димы, привет) конечно можно! Давайте знакомится.....Меня зовут Настя, а дочку Маша (1,3 нам)
Я Ирина, сын Дима, 1,5 нам )))
Mama Димы, привет). Я Ольга, сын Илья, 1,5г.
Mama Димы, вливайся!)))) я Настя и дочь Вика - год с копейками)))

Как растёте? что умеете?