30 марта 2013, 13:38
Нани, если его подогреть, то оно ничего - вкусненькое, пробую чем ляльку свою кормлю))
О, точно, тоже в Пт не смогла анализ взять, зато потом на папу очень хорошо пописили))) тоже купить надо! Спасибо за напоминание))
Нани
девочки, еще попутно вопрос - мочесборниками удобно пользоваться? сегодня купила первый раз. хочу завтра анализ отнести.
я сегодня час возле малька сидела, а он так и не пописел, козявка)))) а потом пропустила, ессст-но))
О, точно, тоже в Пт не смогла анализ взять, зато потом на папу очень хорошо пописили))) тоже купить надо! Спасибо за напоминание))

