30 марта 2013, 14:48
Polly_E,у нас в 9 мес еще один курс будет. Вот видишь как хорошо. Мне кажется она умеет находить подход к деткам!
Polly_E
VAV85, мне она очень нравится, и Глеб всегда радуется когда она приходит)))
Fish-ка
Кашу мы едим:
Гречневая - Хайнц, которая без добавок.
Рисовая - Фрутоняня сначала была, теперь пробуем Ремедиа и хочу за Флер съездить. Опять же без добавок.
Кукурузная - Хайнц с пребиотиками нам не пошла. Наконец-то накопала Беби Ситтер. Завтра будем пробовать 🙂
Девочки, не знаю - в гречневой ни разу комочков не было. Рисовую немного вилкой взбиваешь и тоже комочков нет, даже во Фрутоняне. Я всегда развожу водой около 40 градусов - у меня чайник со встроенным термометром 🙂
Gera74Да, я сразу вспомнила про твоего сыночка - в одноклассниках в новостях.sampolinasepaЗнают что там учатся дети из приличных семей - вот и караулят! Так страшно за деток (((((sampolina
Блин, прикиньте что увидела в соц.сетях:Только что в г.Челябинске на с/з около Лицея №35 мужччины кавказской национальности, на автомобиле КИА чёрного цвета, пытались увезти мальчика, т.е похитить. Ему удалось убежать... Родители будте бдительны!!!!!
Ужас!!!! Уроды!!!!
Полин, а где именно в соцсетях? У меня Ярослав в 35-м учится.
Нанисыну еще давно брала овощи с мясом - он лопал с удовольствием, только дороговато было
а гербер кто-то берет?
Ольгунчик11ооооо, два обруча тема! А у меня просто один железный...sampolina
Ольгунчик11,слушай, а сколько минут в день нужно обруч крутить - чтобы результат был?
я читала статью по этому поводу6 там написано 15 минут в одну сторону и 15 в другую6 иначе результата не будет. Я так и делала тогда6 когда похудела. Когда по 5 минут крутишь не устаешь совсем6 а так хорошая нагрузка. Я сегодня взвесила свои обручи, они у меня железные 2 штуки склеены изолентой вместе, чтобы тяжелее были, весят 2 кг. первое время после занятий синяки остаются на талии)))
Polly_Eкак здорово! Поздравляю, массаж это всё таки весч!!!!!
Можно еще похвастаюсь. Глеб после 5 сеансов массажа начал пытаться вставать и научился правильно ползать :ура:

Васильковая
За счет верхней липучки подойдут и на ножку среднюю и пухленькую)))
Присмотритесь к летним полуботиночкам - до 3-х лет ортопеды рекомендуют деткам носить обувь на небольшом каблучке - нашим деткам это очень нужно -для профилактики))) Присоединяйтесь, размеры с 20 по 26!!!Васильковая
Мамочки, присоединяйтесь - ЛЕТО обещают теплым, но с частыми дождями, так что такие полуботиночки -ТУФЕЛЬКИ ОЧЕНЬ пригодятся))) на каблучке, дышат - вентиляции достаточно и кожа натуральная)))практически открыты за счет отверстий, но в тоже время и достаточно закрыты для мокрых тропинок - Раздел в закупке Анти*лопа, Париж**ская ком*муна идр. , моделька ПАРИ*Жская ком*муна 7-8**120**1104 т.синий 20-26(1111222) Нат.кожа, :mrgreen: цена 891,руб. со сборами
На лето очень хороши))) такая обувка очень пригодится после небольшого дождика))):пятачок с шариком:
Вот ССЫЛКА на ЗАКУПКУ КОТОФЕЙ, в ней раздел - Антило*па, Пари*жская коммуна...
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14840