31 марта 2013, 08:09
Docch,офигенский наряд!!!!!!!!!!!!! Вообще клево!!! :mrgreen:
Васильковая, неее, не второй точно!
Васильковая, неее, не второй точно!
Бриллиант
Ugolek1985, да в голд ходит, ресницы в личку напишу тебе попозже, у меня малыш на руках, а тел надо найти
Нани, похвастайся какую выбрала?
sampolina
Бриллиант,ага, я тоже смотрю на эту обувку, наверное, закажу. У нас месяц назад была ок 9см ножка, заказала 11 см угги - так вот они нам сейчас в самый раз, поэтому даже не знаю летнюю обувь на 13 что ли заказывать :не знаю:
inka
Бриллиант, про БЛ тут девочки писали, что находили плесень
Юля, Gera74, ругалась с ними по этому поводу, т.к. обнаружила плесень, когда дочка уже пила сок, насколько я помню
inka
Fish-ка, а хипп рисовую пробовала? точнее там называется био-рисовый отвар, там только рисовая мука и витамин В1, сейчас в классике его продавать стали, и в дочках в кубе был
а так нигде не было этой рисовой
Fish-ка
airishana, вот это богатырские размеры у вас!
Бриллиант
Девочки, смотрите какая клевая обувь в закупке открылась, только там с 11,5 см начинается, а у нас пока 9 см)))) как думаете через 2 мес ножка наша вырастит хоть на 1,5 см? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14884
Fish-ка
Полину и Настюшу с датками!
Крепкого здоровья, радостного смеха и новых умений!!!