31 марта 2013, 13:46
Gera74, я тоже не помню как было с первой, а сейчас еще нет их)))
Ольгунчик11Бриллиант
Девочки, смотрите какая клевая обувь в закупке открылась, только там с 11,5 см начинается, а у нас пока 9 см)))) как думаете через 2 мес ножка наша вырастит хоть на 1,5 см? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14884
Я заказала эту обувь в предыдущей закупочке, во Вт заберу и расскажу как она в реале.
Docch, доча принцесса в золотом платье!!!
Gera74
Девочки, у меня вопрос к тем у кого уже менструации начались: первые были очень обильные или как обычно? Извините за интимные подробности, но из меня льёт третий день всё сильнее и сильнее. Я уже подумываю в гинекологию съездить.....Кровотечению вроде не с чего быть, дисгормональные дела какие-то что-ли? Или первые после родов такие и бывают? Я уже забыла как у меня с первым было.....
inka
snouk, какие фотки клевые
мама и детки просто класс!!!!
Docch
А у меня нет боли больше, после вторых родов точно... Раньше просто на сутки выпадала, было ужасно!!! Сейчас ноет живот немного, но терпимо. На стену не лезу, по крайней мере))) и не очень обильно пока... И вот опять нету.... Заколебалась
MamAnnyaнаш тоже орал....аж мы подскочили
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
Docch
А у меня нет боли больше, после вторых родов точно... Раньше просто на сутки выпадала, было ужасно!!! Сейчас ноет живот немного, но терпимо. На стену не лезу, по крайней мере))) и не очень обильно пока... И вот опять нету.... Заколебалась
MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
MamAnnyaкак мало для счастья надо ))))))
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
M@mo4k@какая странная женщина - эта сестра мужа ))))Docch
А у меня нет боли больше, после вторых родов точно... Раньше просто на сутки выпадала, было ужасно!!! Сейчас ноет живот немного, но терпимо. На стену не лезу, по крайней мере))) и не очень обильно пока... И вот опять нету.... Заколебалась
надеюсь, что у меня тоже после 2-х не так больно будет.MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
:ура: :ура: :ура:
а мы сегодня хотели к сестре мужа в гости пойти...нарядились, накупили вкусняшек, подъехали...муж позвонил...а их дома НЕТ( я в шоке вообще как так-то...
sampolinaMamAnnyaкак мало для счастья надо ))))))
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
MamAnnyaвообще этот сезон у них напряженный...уже шестая игра будет...мужики сумасходят...)))мой у телека не отрываясь сидит)))болеет )))sampolinaMamAnnyaкак мало для счастья надо ))))))
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
для него это был напряженный матч) все нервничал сидел