Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 26!!!

1 528 сообщений · 119 398 просмотров · стр. 19 из 39
Gera74, я тоже не помню как было с первой, а сейчас еще нет их)))
Ольгунчик11
Бриллиант
Девочки, смотрите какая клевая обувь в закупке открылась, только там с 11,5 см начинается, а у нас пока 9 см)))) как думаете через 2 мес ножка наша вырастит хоть на 1,5 см? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14884


Я заказала эту обувь в предыдущей закупочке, во Вт заберу и расскажу как она в реале.
Docch, доча принцесса в золотом платье!!!

Я уже получила обувку, мне понравилась, ещё закажу. Я там отзыв в хвастиках оставила.
Natalis, исправила, посмотри )))

Девочки, всем спасибо от души за приятные слова!

Gera74, у меня в том году на балконе росли лук укроп и петрушка ))) и пара кустов колокольчиков, в этом решила все цветами засадить
Gera74, меня после родов каждый раз заливает((
Я сегодня наконец села и доделала ребенку бортики в кроватку

А вот чем занимался Глеб с мамой на кухне


(сорри за качество - фото с телефона)
Polly_E, аааа как Глеб на тебя похож!!!! Прям глазки - мамины.))))0
Gera74, спасибо :ой засмущали: последнее время многие говорят, что на меня становится похож, до этого был вылитый папочка)))
Polly_E, прикольный малышик!
По поводу обуви. Мы уже носим 19 размер ботиночки котофей. 21 юничеловские сапоги с носком шерстяным одеваем.
snouk, от тебя и деток таким  ароматным летом завеяло!! классные фото!
У меня в прошлом году на балконе росли укроп, петрушка, салат и базилик, который я засушила и всю зиму использовала )))
Ugolek1985, забыла же сразу написать
спасибо за подсказку по каше
сегодня пробовала в более холодной воде, почти не было комков 🙂
Ugolek1985, спасибо
Всем спасибо за комплименты)) Передам доче)))
Docch,Доча красавица у тебя!!!
Gera74
Девочки, у меня вопрос к тем у кого уже менструации начались: первые были очень обильные или как обычно? Извините за интимные подробности, но из меня льёт третий день всё сильнее и сильнее. Я уже подумываю в гинекологию съездить.....Кровотечению вроде не с чего быть, дисгормональные дела какие-то что-ли? Или первые после родов такие и бывают? Я уже забыла как у меня с первым было.....


Юля у меня так же идут как до Б, т.е. не оч обильно и стока же дней (3-4), но болезненные ощущения все так же остались, а говорили мне, что рожу их не будет))))
Docch, Ань, увидела твою красоточку, модняшечка :smitten: :smitten: :smitten:
snouk, Света фото я успела углядеть) такие весенние и нежные :mrgreen:! Все Вы такие хорошенькие-хорошенькие !!!
А я не углядела 🙁
inka
snouk, какие фотки клевые
мама и детки просто класс!!!!

эх( а мы пропустили фотки(((
Polly_E,сын твоя копия))) а бортики - супер)))
MamAnnya,у меня как боль была, так после 1-х родов осталась...даже по-моему сильнее стала((( меньше только болело, когда контрацептивы пила...а сейчас пока нет месячных))) я как вспомню, что меня сутки крючило...и только анальгин помогал...аж страшно(((сейчас-то анальгин низя при гв.
snouk,чъорт чъорт чъорт побъери! Я опять все фотки пропустилааааа!
Polly_E,ты сама бортики сшила??? Блин, вот бы я тоже так умела, нам как раз борты нужны и пеленки лишние класненькой расцветки - вот бы из них также...ты внутрь паралон делала?
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
А у меня нет боли больше, после вторых родов точно... Раньше просто на сутки выпадала, было ужасно!!! Сейчас ноет живот немного, но терпимо. На стену не лезу, по крайней мере))) и не очень обильно пока... И вот опять нету.... Заколебалась
Глеба с (вчерашней) восьмерочкой!!
Полину с восьмерочкой!!
Анастасию с десяточкой!!!

Docch
А у меня нет боли больше, после вторых родов точно... Раньше просто на сутки выпадала, было ужасно!!! Сейчас ноет живот немного, но терпимо. На стену не лезу, по крайней мере))) и не очень обильно пока... И вот опять нету.... Заколебалась


я до родов тож "умирала", щас немного проще пока было один раз) посмотрим, че дальше... 
MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
наш тоже орал....аж мы подскочили
MamAnnya
Глеба с (вчерашней) восьмерочкой!!
Полину с восьмерочкой!!
Анастасию с десяточкой!!!



присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Docch
А у меня нет боли больше, после вторых родов точно... Раньше просто на сутки выпадала, было ужасно!!! Сейчас ноет живот немного, но терпимо. На стену не лезу, по крайней мере))) и не очень обильно пока... И вот опять нету.... Заколебалась

надеюсь, что у меня тоже после 2-х не так больно будет.
MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!

:ура: :ура: :ура:
а мы сегодня хотели к сестре мужа в гости пойти...нарядились, накупили вкусняшек, подъехали...муж позвонил...а их дома НЕТ( я в шоке вообще как так-то...
MamAnnya
Глеба с (вчерашней) восьмерочкой!!
Полину с восьмерочкой!!
Анастасию с десяточкой!!!



Присоединяемся!!!
У нас сегодня насыщенный день был - ездили в аквапарк в Екат., потом в Икею - толькосейчас домой приехали)
M@mo4k@, спасибо)
sampolina, Внутрь поролон 20 мм сделала, чтоб помягче было стукаться)))
MamAnnya, Маняшк@, sepa спасибо за поздравление 🙂
и у нас папа радовался громко дома Трактор МОЛОДЦЫ! Следующая игра у нас!!!!
Девочки, спасибо всем за ответы. Вроде к вечеру немного поменьше. посмотрим как ночь пройдёт...
Gera74,Ой Юль я помню какой капец у меня был((( я даже погулять на улице 2 часа не могла(((
MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
как мало для счастья надо ))))))
M@mo4k@
Docch
А у меня нет боли больше, после вторых родов точно... Раньше просто на сутки выпадала, было ужасно!!! Сейчас ноет живот немного, но терпимо. На стену не лезу, по крайней мере))) и не очень обильно пока... И вот опять нету.... Заколебалась

надеюсь, что у меня тоже после 2-х не так больно будет.
MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!

:ура: :ура: :ура:
а мы сегодня хотели к сестре мужа в гости пойти...нарядились, накупили вкусняшек, подъехали...муж позвонил...а их дома НЕТ( я в шоке вообще как так-то...
какая странная женщина - эта сестра мужа ))))
Polly_E,какая ты молодец!!!!!
Gera74,у меня после бани такое было, 3-4 дня оч сильно, я тоже думала к Г ехать, но все прошло
Polly_E,ты умница такая!!! сынуля копия твоя)))
snouk, а я не увидела, где вас можно увидеть))))
Polly_E, и мне кажется глазки твои)
Polly_E, молодец, рукодельница!!!
Глеб-лапусик :smitten: маму развлекает))))             
(насчет сходства ничего не могу сказать, не видела)))
sampolina
MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
как мало для счастья надо ))))))


для него это был напряженный матч) все нервничал сидел
MamAnnya
sampolina
MamAnnya
ооооооо, наш папа нас щас исцеловал)))))))))))))) и прыгает до потолка, Трактор 2:1!!!
как мало для счастья надо ))))))


для него это был напряженный матч) все нервничал сидел
вообще этот сезон у них напряженный...уже шестая игра будет...мужики сумасходят...)))мой у телека не отрываясь сидит)))болеет )))
Polly_E, классные бортики))))) поролон то где купила? вот ещё одна рукодельница в нашей темке!
Глебку с 8 месяцами растите здоровенькими)))