31 марта 2013, 17:22
Только поговорили, ага... Вот они, родимые
inka
не я к тому, а как вообще это делать с ляликом?
более взрослого ребенка понять легче
давит не давит
больно не больно
а в 10 мес он и не поймет о чем я его спрашиваю
🙂
или это глупые вопросы 🙂 и все просто и легко 🙂 ?
я то первый раз 🙂
Natalisага, отменили, а у меня телефон по старой памяти сам переводит, вот и сегодня )))) смотрю на микроволновке одно время, а на телефоне другое...
VAV85,а что переводят ? отменили же..
VAV85
Девочки будьте аккуратны с переводом времени))) я уже спутала сегодня время)))
Natalisрешили что точно в вскр, в атлантиду в общую, а по времени ближе к дате определимся (но не утром точно). Я с северка, в ленинском работала на разных заводах - видимо уже стала как из ленинского из-за этого ))))
sampolina,че вы с сауной решили ? пойдете в вск ? мне кажется что ты с ленинского или нет ??? почему то я думала что мы с одного района...
M@mo4k@я могу без мучного...просто вес стоит.воще не двигается...сутки не поем он все равно не двинется...я вот думаю может мне таблетки противозач не идут........
Natalis,я со вчерашнего утра перестала есть булки и сегодня к вечеру - 1 кг))) мужу наказала печенье домой не брать) Недельку постараемся без мучного)



inka
airishana, а стопомер получается единый идет? независимо от производителя?
там разные размеры указаны? ведь российская это одни размеры, евро другие
VAV85
Дорогая Наташенька Димульку с 10 месяцами!!!
Пусть растет Димочка маминым помощником!
Здоровья главное вам!!!
Анюта, Ариану с 5 месяцами!!!
Пусть красавица растет умненькой, здоровенькой, маминой помощницей!!!
Викторию, Вероничку и Борислава с Датками!!!
Здоровья малышам!
VAV85
Дорогая Наташенька Димульку с 10 месяцами!!!
Пусть растет Димочка маминым помощником!
Здоровья главное вам!!!
Анюта, Ариану с 5 месяцами!!!
Пусть красавица растет умненькой, здоровенькой, маминой помощницей!!!
Викторию, Вероничку и Михаила, Борислава с Датками!!!
Здоровья малышам!
inka
airishana, ты с инета печатала или покупала?