VAV85
Дорогая Наташенька Димульку с 10 месяцами!!!
Пусть растет Димочка маминым помощником!
Здоровья главное вам!!!
Анюта, Ариану с 5 месяцами!!!
Пусть красавица растет умненькой, здоровенькой, маминой помощницей!!!
Викторию, Вероничку и Михаила, Борислава с Датками!!!
Здоровья малышам!

Присоединяемся!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!
snouk,ой увидела вас в желтом цвете!!!! Какие классные! Детки ну оч на тебя похожи! И дочка такая высокая уже! Кудряшки твои мне оч понра!
Docch,Семик крутой! Прям большой мальчик!
VAV85,Хорошо тебе и платье и болеро! Нарядно! По поводу не накрасилась и не причесалась, мне тут сын недавно сказал, что ему оч не нра когда я накршена - говорит прям так и хочется смыть твой грим ))) говорит без косметики я намного красивее ))))) как мама моя заговорил )))))