Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 26!!!

1 528 сообщений · 119 398 просмотров · стр. 23 из 39
Docch,крепись! выздоравления вам скорейшего!!!
Всем приветик! Всем всем огромное спасибо за поздравления!!
У именинника день начался с травмы :crazy2:заблудился в собственных руках))) клюнул носом и нижними зубами прокусил верхнюю губу :crazy2: так обиженно ревел :-|, через 5 минут отошел и хохотал довольный :roll:
Начал сегодня вечером самостоятельно делать 5-7 шагов :smitten: причем во круг себя, боится ноги переставлять.

Сестра научила))) :tickedoff:

Вот так мы кушаем

И самое главное на сегодня :crazy2:начал везде залазить :lol:мама отвлекла моментом...но
2 секунды и мы уже на диване :idiot2🙁кресло живет на балконе)
ну и у папы в диване мы любители посидеть(и лужу сделать то же не прочь :roll: :smitten🙂
[
nit5,ох Димулька шустряк))) красотуля такой он у вас!!! ттт на вас!
Docch,Семушка такой прям моднявый парень...ммммммммммммм..........загляденье просто
Анечка
VAV85, а то)))
nit5,у тебя и Ксения и Димуля шилопопики)))
Ой, спасибо, девочки
nit5, сынок просто лапочка!!!
Викторию, Веронику, Ариану, Михаила,  Борислава с очередными датками!!! Здоровья деткам и ооооооогромго терпения родителям!!!!
VAV85
nit5,у тебя и Ксения и Димуля шилопопики)))

Ну так есть у кого учиться :crazy2:
nit5
VAV85
nit5,у тебя и Ксения и Димуля шилопопики)))

Ну так есть у кого учиться :crazy2:

у мамы учатся что ли? :lol:
VAV85
nit5
VAV85
nit5,у тебя и Ксения и Димуля шилопопики)))

Ну так есть у кого учиться :crazy2:

у мамы учатся что ли? :lol:
:ой засмущали:ой ну не наю не наю :2funny:
sunnylena,ооо прикольный рецептик - взяла на заметку себе - сделаю его обязательно!
Docch, блин (((( представляю (((( точнее не представляю....трое деток и болеют, жуть (((( крепись!
nit5,такой прикольный сынишка! Особенно на фото в стульчике ))) с задранными ногами )))) смешнучий!
nit5, красотулин)))) с датой!!!!
Девули, не поверите - посмотрите какая погода в воскр! Я в шоке! Из зимы в лето за пару дней....
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5
sampolina
Девули, не поверите - посмотрите какая погода в воскр! Я в шоке! Из зимы в лето за пару дней....


потому что в воскресенье мой дэрэ)))))))))))))))))))))
шутка канеш, но почти всегда так и бывает: солнечно и тепло)
Малышей Викторию, Веронику, Ариану, Дмитрия, Михаила,  Борислава с очередными датками!

nit5
VAV85
nit5
VAV85
nit5,у тебя и Ксения и Димуля шилопопики)))

Ну так есть у кого учиться :crazy2:

у мамы учатся что ли? :lol:
:ой засмущали:ой ну не наю не наю :2funny:
у мамы, у мамы учатся шилопопости))) С даткой вас. Сын- твоя копия, красотулин.
MamAnnya
sampolina
Девули, не поверите - посмотрите какая погода в воскр! Я в шоке! Из зимы в лето за пару дней....


потому что в воскресенье мой дэрэ)))))))))))))))))))))
шутка канеш, но почти всегда так и бывает: солнечно и тепло)
Ага! Так это всё ты Айгуль! Ну наконец то теперь у нас будет нормальная весна 🙂
nit5,какие отличные фотки) малыш - заглядение) кушаете особенно весело!
sampolina
MamAnnya
sampolina
Девули, не поверите - посмотрите какая погода в воскр! Я в шоке! Из зимы в лето за пару дней....

потому что в воскресенье мой дэрэ)))))))))))))))))))))
шутка канеш, но почти всегда так и бывает: солнечно и тепло)
Ага! Так это всё ты Айгуль! Ну наконец то теперь у нас будет нормальная весна 🙂


поскорей бы)))))))) эта весна пришла бы))

кстати девочки Вы договорились когда сбор на погулять на с/з будет??? Мы с Анютой хотим присоединиться)))

А ты сама sampolina гулять ходишь с малышкой?? раз тепло намечается, надо по чаще "из берлоги" вылазить)))
MamAnnya,я во вторник последний раз иду на лечение и потом можно гуляяяяяяяять!!!!!! А пока я приспособила колыбельку на балкон и туда Милку гулять на три часа ))) а сама к компу )))) но надо гулять гулять гулять раз такое тепло намечается!!!!!
sampolina
MamAnnya,я во вторник последний раз иду на лечение и потом можно гуляяяяяяяять!!!!!! А пока я приспособила колыбельку на балкон и туда Милку гулять на три часа ))) а сама к компу )))) но надо гулять гулять гулять раз такое тепло намечается!!!!!


ну тогда ждем тепла и  на улицу)))
nit5, Наташ, Димасик вообще бесподобен!!) я от него балдею :smitten: :smitten: :smitten: такой заводной шилопопик)
nit5, Димуля оболденный озорник! С первыми самостоятельными шагами!
Docch, выздоровления вам всем скорейшего!

Опять снег сыпется с неба (((
Хочу скорее выходных ))) хочу в лето ))) и я тоже хочу с вами гулять девочки
Оооо опять Светочку показывают по новостям ))) наши чемпионы!


Крепчайшего здоровья! Озорных смешинок! Впечатляющих открытий )))
MamAnnya,snouk,sampolina,ой девочки и я с вами то гулять гулять!!! Прям уже мечта какая-то.
Наташенька, ты с нами???
Прям даже не верится, смотря на прогноз, что уже завтра погода поменяется))))
А сегодня совсем уныло как то(((
Мишутку и Марусеньку с датками!!!
Здоровья крепкого малышам и родителям!!!
Новых умелок, по больше улыбашек!!!


[br]Самые красивые анимационные блестяшки
Docch
Все, у нас окончательно лазарет... Влад принес из школы вирус какой то... Заразил Настю... Посадила их обоих в другой комнате, но не помогло((((( Сёма весь в соплях, темпа тоже поднимается, эти оба кашляют, младший с рук не слезает.... У меня мес , все болит.... Руки до пола, поясницы нет уже.... Бегаю между комнатами..... Не могу... Третий день пошел.....


выздоравливайте! сейчас вирус какой-то жесткий ходит. у меня сначала муж заболел - темп-ра 6 !!! дней держалась, снизилась только после аб в уколах, теперь мы с димой болеем. у меня температура уже 5ый  день, пью аб, молока на фоне температуры капли(((
VAV85
Мишутку и Марусеньку с датками!!!
Здоровья крепкого малышам и родителям!!!
Новых умелок, по больше улыбашек!!!


[br]Самые красивые анимационные блестяшки

Присоединяемся!!!
nit5, Сыынок бесподобный!!!
А у нас ночью темпа 38, 3 была. Сейчас 37,6 - ждем врача
Мишутку и Марусеньку с датками!!!
Здоровья крепкого малышам и родителям!!!

coffee,sepa,выздоравливайте.

А у меня доча не учится, у них в школе воды нет) каникулы продолжаются)
Что то болячки из нашей темки никак не уйдут (((
sepa,coffee, и всем крепкого здоровья! И скорейшего выздоровления!
snouk, все уже просто выдохлись за такую долгую зиму(ну что это такое - 6ой месяц зимы((((((((
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

МИШАНЮ И МАРУСЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВЕСНЫ И ТЕПЛА!!!


coffee,sepa,Docch, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ДЕВОЧКИ!!!
nit5, Димасик красотун!!! с первыми шажками!!!
VAV85
MamAnnya,snouk,sampolina,ой девочки и я с вами то гулять гулять!!! Прям уже мечта какая-то.
Наташенька, ты с нами???
Прям даже не верится, смотря на прогноз, что уже завтра погода поменяется))))
А сегодня совсем уныло как то(((

а куда же без меня то???? :coolsmiley: :smitten:
Спасибо девочки большое за поздравления))))
VAV85
Мишутку и Марусеньку с датками!!!
Здоровья крепкого малышам и родителям!!!
Новых умелок, по больше улыбашек!!!


[br]Самые красивые анимационные блестяшки

присоединяюсь
здоровья, улыбок, умелок