3 апреля 2013, 02:54

Крепкого здоровья мальчишкам!

snouk
Девочки, ну неужели веснааааааа ))) солнце с утра, тепло )))
VAV85
Стрекоша,Танюш все получится, как говорится Москва не сразу строилась. И я раньше вообще фотографировать не умела. Сейчас стараюсь тренируюсь на сыне. Вот скоро зачет будет посмотрим что мне скажут)))
Нани
airishana, а почему батареи холодные?