Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 26!!!

1 528 сообщений · 119 398 просмотров · стр. 27 из 39

Крепкого здоровья мальчишкам!
VAV85
Доброго всем утра!!!

Анюта и Лерочка сыночков Семена и Марка с Восьмерочкой!!!
Михаила с Десяточкой!!!
Какие же большие уже!!
Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья малышам!
Больше улыбаться и расти счастливыми!!!




ПРисоединяюсь!!! Всего самого хорошего!!!
девочки, привет!
такой вопрос: ни у кого нет карусельки на кроватку лишней?
я б купила. у нас две было и обе сломались. такие обычные были пластмассовые игрушки и одна мелодия.
Стрекоша,Танюш все получится, как говорится Москва не сразу строилась. И я раньше вообще фотографировать не умела. Сейчас стараюсь тренируюсь на сыне. Вот скоро зачет будет посмотрим что мне скажут)))
Ольгунчик11
Доброго всем утречка!!!!!
Именинников с датками!!
[b][font=Verdana][color=green]lenks и сыночка Мишу с десяточкой!!!
Docch Аню и сыночка Семена с восьмерочкой!!
kira2007 и сыночка Марка с восьмерочкой!!!
[/color][/font][/b]



поздравляю именинников)))
snouk
Девочки, ну неужели веснааааааа ))) солнце с утра, тепло )))

ага такое солнце, я на прогноза смотрела, что в среду так не верилось даже!
Сегодня просыпаюсь Солнце!!!!!!!!!!!! Класс!!! Гулять гулять гулять
VAV85
Стрекоша,Танюш все получится, как говорится Москва не сразу строилась. И я раньше вообще фотографировать не умела. Сейчас стараюсь тренируюсь на сыне. Вот скоро зачет будет посмотрим что мне скажут)))

пропрвемся! главное цель)
а мы уже погуляли немножко))) еще в 12 пойдем гулять) хорошо на улке, тепло...я аж вспотела, не ожидала такого тепла с утра)
И мы гулять хотим скоро скоро!!!
Всем доброе утро! Спасибо за поздравления.... Нам уже 8.... Где моя маленькая ляля((((
Стрекоша, поздравляю с победой!!! только по ссылке у меня нетю фото(((

birKa, очень красивый клоун! ты молодец!
девочки, еще вот что хотела спросить)): продают ли для наших малышей трусики? обычные, хлопковые. скоро дома станет невыносимо жарко, хочу вместо ползунков одевать, но вот бывают ли размеры маленькие  :не знаю:

и маечки маленькие бывают ли?
Нани,конечно бывают, мы носим. Покупаю в Славянке. не дорого и для дома в самый раз.
Нани, да бывают и маечки и трусики. Мы носим боксеры маленькие уже давно, у нас дома тепло )))
VAV85,snouk, о! точно! славаянка - это в северозападном?
спасибо! а какой размер надо брать? майку по росту, а трусы? как там у них?
Девочки, предлагаю устроить первый весенний променад )))
Сегодня, парк гагарина, допустим часа два
snouk,я за парк сегодня!!
Именинников с датками!!
lenks и сыночка Мишу с десяточкой!!!
Docch Аню и сыночка Семена с восьмерочкой!!
kira2007 и сыночка Марка с восьмерочкой!!!


Вчера видела деток у Анюты и Бирочки - класснючие!
Нани,я все по росту беру.
Девочки повеселили тут картинки🙂)
fFDUJV4THJc.jpgKkDZRwSv8dA (1).jpg
VAV85, спасибо!
airishana, горькая правда  :-D
А у нас дома холодно, батарею почти холодные, я ночью даже замерзла под одеялом, ребенок в колготках и тостовке дома ходит...
Квартира у нас угловая, видимо стена блочная промезла за зиму...
airishana, худо..(( я не люблю холод. очень мерзлявая. но у нас другая крайность(( с закрытыми окнами духота, с открыми дует сильно и открываются они сильно при ветре в сторону окна
Последняя картинка про меня прямо
airishana, а почему батареи холодные?
у на дома тепло, все раздетые ходим, сына спит в майке и памперсе)))))
а вот с ползанием беда, приходится одевать в длиный рукав и штаны. иначе натирает сильно.
Нани
airishana, а почему батареи холодные?

а фиг знает, они такие едва тепленькие...надо бы в ЖЭК позвонить...так вроде пока с ними выяснишь, какого фига напор уменьшили тепла, уже и потеплеет...и нужда отпадет...Батареи уже с неделю едва-едва тепленькие...
VAV85, а зачем дли,нный рукав? Ноги понятно коленки шоркает... у меня мелкий вообще без штанов отказывается ползать )))
snouk,а он везде залезает, и локтями шоркает. но не сильно конечно, сейчас меньше. Когда по пластунски ползал так капец был. сейчас все меньше и меньше натирает локти. и мы без штанов не ползаем.
Доброго солнечного утра!

Малышей Семена, Марка и Мишуту с Датами!!!


Девочки, спасибо за комплименты мне и клоуну! Так хочется все попробовать, еще бы время хватало....
airishana, жизненные картинки)))
У нас дома тепло, но я по привычке чет Тасёне носки шерстяные одеваю, все таки на полу...
Девочки, подскажите как тему новую создать, хочу про отпуск написать, забыла как)))
Все сделала))
Ольгунчик11, я уже начала читать ))))
Щас фотки вставлю))
Быть мамой — совсем непростая работа:
Усталость, ответственность, куча заботы…
Пеленки, горшки, распашонки, болезни,
Коленки разбитые, мультики вместе…
Теперь нет покоя — быт с «потом и кровью»,
Ведь ты отвечаешь за жизнь и здоровье!
Но… все забываю и таю я прямо,
Лишь голосом детским услышу я «МАМА»!))
Ольгунчик11, ссылку плиз
фотки вставляю, обновляйтесь почаще))

Ольгунчик11, про стены и крышу аэропорта очень заинтересовало... есть фото? :-)

Все увидела! Здоровски )))