3 апреля 2013, 04:40
snouk
Крепкого здоровья мальчишкам!
Присоединяемся к поздравлению!!!
snouk
Крепкого здоровья мальчишкам!
VAV85
Девочки СЕГОДНЯ Встречаемся в парке Гагарина в 13-30...14-00!!! Все желающие приезжайте. Мой телефон для связи 8912-8912-619
VAV85
Девочки СЕГОДНЯ Встречаемся в парке Гагарина в 13-30...14-00!!! Все желающие приезжайте. Мой телефон для связи 8912-8912-619
Юлёнк@
приветик девочки я набегом, всё пытаюсь почитать не получается, доча висит на мне с утра до ночи, вечером ненадолго папе сплавляю её и тогда он стреляется. Что ж такое не ребёнок, а прям наказание на мою голову((((
ещё муж сообщил новость - предприятие терпит убытки и сказали ищите себе новую работу - я в шоке :shock: и ли даже скажу в ужасе, как то невовремя остаться без работы то сейчас((
Ольгунчик11Присоединяемся!!!!!!
Доброго всем утречка!!!!!
Именинников с датками!!
[b][font=Verdana][color=green]lenks и сыночка Мишу с десяточкой!!!
Docch Аню и сыночка Семена с восьмерочкой!!
kira2007 и сыночка Марка с восьмерочкой!!![/color][/font][/b]
airishanaНани
airishana, а почему батареи холодные?
а фиг знает, они такие едва тепленькие...надо бы в ЖЭК позвонить...так вроде пока с ними выяснишь, какого фига напор уменьшили тепла, уже и потеплеет...и нужда отпадет...Батареи уже с неделю едва-едва тепленькие...
K@ti
VAV85, я бы приехала, только Костя в это время кушать будет)))) Пока поест, пока оденемся, пока доедем....вы уже по домам уедите(((((( Как-нибудь в другой раз!!
snouk
Девочки, предлагаю устроить первый весенний променад )))
Сегодня, парк гагарина, допустим часа два
Юлёнк@
спасибо девочки за поддержку))) придёт муж домой будем решать, что делать, хотя ситуация конечно не вовремя - у меня сессия в мае 20дней - а это мужу отпрашиваться с работы надо чтоб с детьми сидеть, а если новую найдёт, так как-то по идиотски получится - не успел устроиться, так сразу отпрашивается
Fish-ка
Нани, Веня пеликановские трусики носит. Они типа на годик, но он из них не выпадает уже давно 🙂
sampolina
Девочки, кто любит СА - сегодня в 20,00 открывается закупка sale из наличия. В этой закупке обычно оч приятные цены - но нужно успеть схватить вещички )))) качество супер и выдает орг буквально через пару дней в ЕЦ.