3 апреля 2013, 11:01
VAV85ага, тут главное сноровка )))) Прям я на эту закупку подсела, но сегодня вечером иду на встречу, поэтому пропущу видимо 🙂
sampolina,я всегда в этой закупке вещички стала брать. Все успеваю)))
НаниЕсли в скобках стоит 1 и уже занято, то скорее всего не достанется, но я иногда всё равно встаю в очередь, бывает что кто-то впереди стоящий отказывается или пересорт по размерам и мне достается )))
sampolina, ))) я так понимаю, там в скобочках указано кол-во вещей. так вот если 1 стоит, то всегда уже занято и даже двумя - тремя людьми)))) но попробую еще раз))
блин! денег-то на карте нет((( все за коляску отдала((
ладно, не судьба значит)))) будет перерыв в шоппинге)
inka,M@mo4k@,девочки, прям в 20,00 заходите и хватайте ))) в 20,10 уже может быть поздно )))) вот ссылка на объяву, там орг в 20,00 даст прямую ссылку на закупку. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,463777.new.html#new