3 апреля 2013, 16:32
Gera74а я сегодня как раз двух мамочек в сапожках видела и позавидовала)))СтрекошаНаниVAV85
snouk,сейчас по телевизору смотрю как топить начинает всю Россию, сказали у нас сильно таять будет и вода подступит через 2 дня.
сто пудово надо идти в магазин за резиновыми сапогами
сапоги не помогут, надо лодочку прикупить)))
У меня тоже такая мысля сегодня возникла :смеется:

