4 апреля 2013, 06:09
Всем привет 🙂
Мы вчера таки сползали в Гагарина, но попозже. Забрала старшего из сада и погуляли. Месиво конечно. Но мы на нашем тракторе час все же погуляли.
Погода радует. Грязища только. Машина у меня учумазенная и снаружи и внутри, просто жуть как.
Стрекоша, погляжу еще разок, тоже кое чего хотела...
Ребяток с новыми умелками!!!
Мы вчера таки сползали в Гагарина, но попозже. Забрала старшего из сада и погуляли. Месиво конечно. Но мы на нашем тракторе час все же погуляли.
Погода радует. Грязища только. Машина у меня учумазенная и снаружи и внутри, просто жуть как.
Стрекоша, погляжу еще разок, тоже кое чего хотела...
Ребяток с новыми умелками!!!