Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 26!!!

1 528 сообщений · 119 398 просмотров · стр. 31 из 39
Всем привет 🙂

Мы вчера таки сползали в Гагарина, но попозже. Забрала старшего из сада и погуляли. Месиво конечно. Но мы на нашем тракторе час все же погуляли.
Погода радует. Грязища только. Машина у меня учумазенная и снаружи и внутри, просто жуть как.

Стрекоша, погляжу еще разок, тоже кое чего хотела...

Ребяток с новыми умелками!!!
Fish-ка,да вот если бы я была в той коляске с которой мы гуляли в прошлый раз, то норма было бы. А была на летней коляске...уф устала.
snouk, на второй фотке Коля - просто снумснумрик такой!!!

Мы со старшим тоже насеяли всего, уже росточки поливаем 🙂
snouk,такие фотки классные, Коляша прям как взрослый - сидит за столом ))) По поводу боид-арта возьмем на заметку - встретим так папу тоже ))) пусть порадуется ))) 
С первыми всходами!!!!
Стрекоша,я до 10 апреля пас, поиздержалась ))) и пополнение на карте будет десятого числа только, а пока я только слюни пускаю и уговариваю себя, что у нас всё есть )))) хотя парка и пальто понравились там очень...

Девочки, как сегодня ребенка то одевать - я в растерянности....

sampolina,ничего страшного)))

Мы гуляем в зимнем комбезе ДПД, проверила, не вспотел. Лепота такая на улице, проехали на нашем вездеходе до Колющенской больницы, села я там на лавочку, лепота!!! Завтра книгу возьму почитать)))
snouk, клёво! я сама всегда в детской радости, когда что-то прорастает.
У меня каждый год рассада на подоконнике, в этом году тоже цветочки хотела посеять, наверно уже надо бы)))
Сынулик такой уже взросленький ))) как быстро растут детки!
K@ti, спасибо!)) да я уже с девушкой по объявл.договорилась. возьму срук завтра обычную по типу моей.
Девочки, есть предложение. Присмотрела в закупке машинки
http://www.gu***lliver.ru/21***478.html
Инерционные мягкие от 9 мес
Но вот 4 штуки считаю многовато, и 900 р сразу многовато отдавать. Мне бы двух вполне хватило. Можно на пару с кем нибудь взять и разбить комплект. Если есть желание, стоп 7-го. Я уже заказ сделала, еще можно добавить...
Melinda, не совсем поняла, а по сколько за штуку?
inka, весь набор стоит 903 р
Девочки мы сегодня были у врача по гемангиоме на осмотре повторном. все у нас хорошо!!!! скоро пойдет на уменьшение. :ура:
А еще нагулялись!!! Темика легко одела сегодня и сама тоже, зато Темик спал сладко сладко , домой пришел тепленький. :lol:
VAV85, поздравляю!!!
VAV85,поздравляю)
VAV85, какие хорошие новости! поздравляю!
Стрекоша,K@ti,inka,спасибо девочки!!!
VAV85, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
VAV85,поздравляю!!!! Отличная новость 🙂
sampolina,ага, спасибо, когда гулять пойдем?
Нани,спасибо!
Девочки сегодня хоккей решающий матч в 20-50!!! Мы будем болеть за наших!!!
VAV85,обязательно будем болеть!!!
Девочки мы сегодня взвешались и измерились я до сих пор в шоке.
рост 76 вес 10100
VAV85, поздравляю, хорошая новость. У нас точно такой же рост и вес, набрали к 7 мес, а теперь стоит, не увеличивается. Вот думаю, может я кормлю мало?
интересно, сколько же мы весим... так неохота переться в поликлинику)))
Ugolek1985,вот у нас такой к сегодняшней датке. Да я не думаю, что мало кормишь))) много двигаетесь)))
VAV85, богатырь растет))))) Костя по сравнению с Темой худыш)))))
Стрекоша,а мы не были в поликлинике, были планового у невролога-педиатра нашего. Подняла Темика и говорит а сколько вы??? я говорю не знаю, вот и решили измериться
K@ti
VAV85, богатырь растет))))) Костя по сравнению с Темой худыш)))))

а мы не пухляши мы длинные и кость тяжелая)))
но складочки имеются мои сладкие))
VAV85,завтра я занимаюсь пособием, пропиской, сдачей всяких анализов, выхи у нас папины, поэтому предлагаю след неделю кроме среды (у нас на среду прививка запланирована)
VAV85, Ugolek1985, крепыши мальчишки!!!
sampolina,ок давай на след неделе.
Хоккей начался держим @@@@
VAV85, отличная новость! Темик у тебя прям богатырь богатырский!!!
привет девочки))) у нас новость))) мы поползли.вот так поздно ))) но лучше поздно )))))

еще хочу сказать..тем кто думает о противозачаточных когда закончит кормить...я джес пью второй месяц...побочек много. поздно я прочитала отзывы и поняла что самый хороший препарат по словам гинекологов- полное Г.
1-0  УРААААА!!!!
Natalis,а мне массажистка говорила, что дети начинают ползать в период от 6 до 8 мес. Так что совсем не поздно, а очень даже вовремя )))) Поздравляю 🙂
Natalis, у меня дочь поползла в 8 мес.  а села в 7 м и 3 нед. и все у нас хорошо)))
Natalis,вы не поздно!!!!!!!! все хорошо!!!
VAV85,поздравляю. какие вы большие малыши)))))
Natalis,поздравляю с поползушками, молодцы)
болеем за трактор)
а еще у меня сегодня чай с печенюхами))) я их 5 дней не ем, 3 кг сбросила.
M@mo4k@,за пять дней 3 кг - круть!!!!! А у меня сейчас чай с фруктами )))) а то я тоже хочу минус 3 кило ))))
VAV85, молодцы, Темка богатырь 🙂

Natalis, с поползушками, молодцы, теперь глаз да глаз 🙂
девули, спросить хотела, апрель настал
вроде думали в сауну в апреле 🙂 я про массовую сауну, т.е. про общий сбор 🙂
о каких числах шла речь?
а то опять потом с бронью проблемы будут 🙂
1:1..........беда(((((((( за пять минут до конца((((((((((((((