24 апреля 2013, 12:24
Нани, я просто так отдам!
sampolinaM@mo4k@Да, я оценила. У мамы валялась пароварка без дела, я ее забрала себе - сначала она выполняла роль стерилизатора, а сейчас вот готовит вкусняшу полезную 🙂
inka,Evaganina,спасибо, в сл раз попробую отыскать
sampolina,тоже хочу в идеале сама варить...надоб у мужа пароварку выпросить, вот это нужная штука!!
coffee
Нани, я просто так отдам!
inka
а стерилизатор вы для бутылочек используете или?
у нас ведь на смеси в принципе не так много деток в темке
Юлёнк@inka
а стерилизатор вы для бутылочек используете или?
у нас ведь на смеси в принципе не так много деток в темке
у меня нет и не было его, я вообще ничего не стерелизую)) перестала ещё с сыном всё стерелизовать примерно в 8-9 мес, Бутылочку соски для дочи от силы могу кипяточком всполоснуть. Банки только если закатываю мелкие в миске кипячу с крышками и всё
VAV85
И я уже не стерилизую, а то ребенок по полу ползает везде, а бутылочки стерелизовать? 🙂)) нее смешно как-то. все грызет, все в рот тащит)))
inkaЯ "по-старинке" готовлю в кастрюле. Туда и овощи бросаю. Если бульона много, часть убираю))
только у меня вопрос к тем, кто уже мясо дает и готовит сам
а КАК его готовить?
на пару, варить как обычно, тушить
или?
EvaganinaVAV85
И я уже не стерилизую, а то ребенок по полу ползает везде, а бутылочки стерелизовать? 🙂)) нее смешно как-то. все грызет, все в рот тащит)))
Во-во, тоже сегодня об этом подумала, когда хотела пустышку простерилизовать. Кипяченойводой ополоснула и все. Я редко стерилизовала, мы бутылочкой не пользовались, так как воду не пили, смесь не ели и молоко я пару раз сцеживала, но ни разу он его не пил, пустышки после двух месяцев перестали сосать. Стеритлизовать нечего было.