24 апреля 2013, 17:29
ДЕВОЧКИ ПРОШУ ПОМОЩЬ!!!
В больницах Челябинска и области есть палаты для детей-отказников. Эти дети ничьи. Государством они не обеспечены. Для них не выделяется персонал и средства гигиены. В нашем городе уже почти 7 лет работают общественные няни для таких деток, работу которых оплачивает общественная организация "Женщины Евразии" и новосибирский благотворительный фонд "Солнечный город". Периодически мы проводим акции по сбору помощи для этих деток. Все, что собираем передаем в фонд, который потом распределяет это по больницам города.
Акция направлена на помощь:
Малышам-отказникам, от которых «матери» отказались в родильных домах
Малышам, изъятым из социально неблагополучных семей
Детям-сиротам, проходящим лечение в больницах.
Что можно собрать:
· Подгузники (любых размеров)
· Средства гигиены для малышей (детский крем, присыпки, лосьоны, детское жидкое мыло, салфетки и т.д.)
· Детское питание (смеси, пюре, соки)
· Пеленки (новые или в хорошем состоянии)
· Молочные соски на стеклянные бутылочки
Вся собранная помощь будет направлена в больницы города, где находятся дети-отказники (больница ЧТПЗ, детские больницы №1, №8, №9, областная больница, больница пос Горняк (Копейск), детская больница г. Миасс)
Отчет о мероприятии можно будет найти на сайте: http://sunnychel.ru/ и http://uraldem.ru/
Кто сможет помочь, пишите в личку, завтра заберу. Деньги не нужны!!! Если у вас что-то осталось не нужное, я заберу. И передам в пятницу волонтерам.
В больницах Челябинска и области есть палаты для детей-отказников. Эти дети ничьи. Государством они не обеспечены. Для них не выделяется персонал и средства гигиены. В нашем городе уже почти 7 лет работают общественные няни для таких деток, работу которых оплачивает общественная организация "Женщины Евразии" и новосибирский благотворительный фонд "Солнечный город". Периодически мы проводим акции по сбору помощи для этих деток. Все, что собираем передаем в фонд, который потом распределяет это по больницам города.
Акция направлена на помощь:
Малышам-отказникам, от которых «матери» отказались в родильных домах
Малышам, изъятым из социально неблагополучных семей
Детям-сиротам, проходящим лечение в больницах.
Что можно собрать:
· Подгузники (любых размеров)
· Средства гигиены для малышей (детский крем, присыпки, лосьоны, детское жидкое мыло, салфетки и т.д.)
· Детское питание (смеси, пюре, соки)
· Пеленки (новые или в хорошем состоянии)
· Молочные соски на стеклянные бутылочки
Вся собранная помощь будет направлена в больницы города, где находятся дети-отказники (больница ЧТПЗ, детские больницы №1, №8, №9, областная больница, больница пос Горняк (Копейск), детская больница г. Миасс)
Отчет о мероприятии можно будет найти на сайте: http://sunnychel.ru/ и http://uraldem.ru/
Кто сможет помочь, пишите в личку, завтра заберу. Деньги не нужны!!! Если у вас что-то осталось не нужное, я заберу. И передам в пятницу волонтерам.





