25 апреля 2013, 05:54
про купание.
мой муж тоже купает малька и попу обкаканную моет, и кормит и все-все -все делает. всегда сидит сним столько, сколько нужно, никогда ни словом, ни делом не упрекнет. Т_Т_Т - он у меня золотой!!!
про поездку без ребенка. я советовать не буду. мне кажется, что в 8 месяцев ребеночку тяжело долго без мамы. даже при трижды хорошем папе. ляля он еще.
я так думаю. прошу не судить строго. просто раз уж человек спросил мнения....
мой муж тоже купает малька и попу обкаканную моет, и кормит и все-все -все делает. всегда сидит сним столько, сколько нужно, никогда ни словом, ни делом не упрекнет. Т_Т_Т - он у меня золотой!!!
про поездку без ребенка. я советовать не буду. мне кажется, что в 8 месяцев ребеночку тяжело долго без мамы. даже при трижды хорошем папе. ляля он еще.
я так думаю. прошу не судить строго. просто раз уж человек спросил мнения....