25 апреля 2013, 10:46
Спасибо всем мои дорогие.
Обязательно вылечим, у нас большие шансы на выздоровления и снятия диагноза. Думаю к году уже ничего не будет.
Сначала пройдем магнитно-лазерную терапию с массажем на ТС тут в городе, потом в Тольяти пролечимся, потом Оксана закруглит, и контрольный рентген. Мне главное, что ребенок не будет в шинах заточенным, как советуют местные ортопеды, а будем нормально развиваться, ходить и ползать продолжать, как и должен развиваться ребенок по возрасту.
По электронке отправила ему наши снимки, он посмотрел, ответил с письмом на почту, потом мы созвонились и все. Едем в начале июня. Там будем снимать квартиру месяц недалеко от больницы, где он будет нас принимать.
Обязательно вылечим, у нас большие шансы на выздоровления и снятия диагноза. Думаю к году уже ничего не будет.
Сначала пройдем магнитно-лазерную терапию с массажем на ТС тут в городе, потом в Тольяти пролечимся, потом Оксана закруглит, и контрольный рентген. Мне главное, что ребенок не будет в шинах заточенным, как советуют местные ортопеды, а будем нормально развиваться, ходить и ползать продолжать, как и должен развиваться ребенок по возрасту.
По электронке отправила ему наши снимки, он посмотрел, ответил с письмом на почту, потом мы созвонились и все. Едем в начале июня. Там будем снимать квартиру месяц недалеко от больницы, где он будет нас принимать.