25 апреля 2013, 12:29
sampolina, ну ты про жабу заморила))))))
а я наоборот, люблю одна ходить. чтоб пересмотреть все спокойно, перемерить))) мне вот прям даже не хочется с мелким. муж не любит шмотки и т.п. со мной покупать. его хождение по магазинам убивает наповал))) себе-то тянет до последнего, когда уже ходить не в чем))) так что он остается дома с детьми, дает мне машину и все довольны))))
а я наоборот, люблю одна ходить. чтоб пересмотреть все спокойно, перемерить))) мне вот прям даже не хочется с мелким. муж не любит шмотки и т.п. со мной покупать. его хождение по магазинам убивает наповал))) себе-то тянет до последнего, когда уже ходить не в чем))) так что он остается дома с детьми, дает мне машину и все довольны))))