26 апреля 2013, 03:00
вот и у нас отопление выключили. дома стало лучше. в горле и носу не пересыхает. в летний сезон от евроокон есть плюсы (заметила в прошлом августе\сентябре) - влажность в квартире выше!!! у нас была тогда 50-55, тогда как зимой с увлажнителем выше 30-40 не поднималась. посмотрим как сейчас будет. я очень сильно не переношу сухоть воздуха, мне прям плохо.
Юлёнк@, рентген сделай, найди время. тем более вам диагноз ставили. дело-то не шуточное, не дай Б!
Юлёнк@, рентген сделай, найди время. тем более вам диагноз ставили. дело-то не шуточное, не дай Б!



