26 апреля 2013, 06:05
M@mo4k@, нашла - прПобеды 237 Шашлычная Григорян. ежедневно с 11 до 23
остановка тепличная
остановка тепличная
НаниКсению, Тасеньку, Всеволода, Коляшу и Максимку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
Бриллиантмы немного больше весим, но пользуемся 9-14 кг (трусики) уже давно
Поставили Пентаксим сегодня 1-я наша прививка, погуляли часок...
Девочки а кто примерно 7-7,5 кг весит и пользуется японскими, вы какие берете на 4-8 или 6-11 кг? Я вот не знаю переходить на новый размер или они нам большие будут?
Оюшминальда
Нани, у вас там, в Кременкуле, не сдают домик на лето? Не знаешь?
Нани
inka, ага, вот мы много раз уже на победе брали и всегда супер-пупер)) Т_Т_Т
куски такие большие и так прожариваются хорошо. Молодцы они!
Нани
Оюшминальда, у нас в ЧАЙКЕ хорошо. озеро. несколько выходов к нему. пляжи, конечно, не курортные))))), но купаться можно