26 апреля 2013, 14:52
Девочки у нас ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ! НАМ СЕГОДНЯ СНЯЛИ ДИАГНОЗ ТЯЖЕЛАЯ ДИСПЛАЗИЯ!
Снимки были сделаны не верны! Были сегодня у профессора, делали кровоток и узи тазобедренных суставов, все у нас в порядке!
У нас обычная самая легкая степень дисплазии, которая исправляется стандартным курсом лечения (лазер-массаж с парафином-элекрофорез, что мы и делали и делаем, кстати теперь все эти процедуры у нас на дому делают , не надо мотаться в МЦ Магнитик).
Что мы пережили за эти дни и сегодня, словами описать, мы были просто в ШОКЕ и стали на несколько лет старее!
Щас мы счастливы, что все обошлось. МЫ НИКУДА НЕ ЕДЕМ!
Снимки были сделаны не верны! Были сегодня у профессора, делали кровоток и узи тазобедренных суставов, все у нас в порядке!
У нас обычная самая легкая степень дисплазии, которая исправляется стандартным курсом лечения (лазер-массаж с парафином-элекрофорез, что мы и делали и делаем, кстати теперь все эти процедуры у нас на дому делают , не надо мотаться в МЦ Магнитик).
Что мы пережили за эти дни и сегодня, словами описать, мы были просто в ШОКЕ и стали на несколько лет старее!
Щас мы счастливы, что все обошлось. МЫ НИКУДА НЕ ЕДЕМ!
