27 апреля 2013, 03:34
VAV85, молодцы))))
да погода вон какая - не мудрено
да погода вон какая - не мудрено
Docch
Вся возмущенная такая, вы мне подсунули плохие вещи. Нафиг, прямо зла не хватает, не буду больше ничего продавать. Абсолютно нормальные, чистые вещи(( ну вот как так?
DocchА вчера она на них не смотрела как-будто... И в 9 утра только увидела...
Вся возмущенная такая, вы мне подсунули плохие вещи. Нафиг, прямо зла не хватает, не буду больше ничего продавать. Абсолютно нормальные, чистые вещи(( ну вот как так?
inka
Docch, так может она постирала криво, не тот температурый режим или еще что ть положила, что полиняло
вот и результат...
Ugolek1985
и белье-купальники там женские есть?
Docch
Нани,нет, до сих пор не приехала... Нафиг было звонить в 9 утра???