timma,как вариант, реакция на молочный белок (казеин) или молочный сахар (лактозу). Видимо, когда один раз - доза маленькая, а когда 3 раза ешь - доза уже чувствительная...
Нани,с поползушками вас!!!! клево-клево!!!!
ЛЬВИЦА29,ура!!! Вот это счастье!!!! поздравляю от всей души!!!!
birKa,какая веселая именинница!!!!!
ЮвИ,вообще результаты скрининга новорожденных приходят на третий день после выписки из роддома по идее. Неусвоение всех молочных продуктов - это значит и грудного молока тоже. Явно бы клиника пошла бы...я думаю ошиблись они..
ЮвИ
ЛЬВИЦА29
Natalis,про Щелчок мне рассказала Оксана сегодня. Вообще его не должно быть.
у нас был щелчок, отправляли на рентген. Ничего не нашли.
и у нас был щелчок. В3 мес рентген снял дисплазию.