27 апреля 2013, 07:46
Юлёнк@,Диана какая молодец! Всё за раз сделала!
Нани,спасибо что напомнила про садик )))) постоянно забываю! а нас пульт вообще не интересует, а вот шуршашие пакетики, бумажечки и тетрадки брата - вообще счастье )))
Ugolek1985,класс, банька )))) как раз в такую погодку! мне администратор НМ - на мой возглас при виде толпы " так тут же всё раскупят", сказал "не переживайте - товара оооч много!!!!" )))
Docch,дурацкая ситуация (((( странная девушка, а в 10 лет то можно уже ездить мне кажется на обществ транспорте, мой с 8 ездил в школу и секции. Но папа уж мог бы конечно сам приехать и привезти сыну - взрослый мужик ведь. У меня тоже бывший муж отмораживает время от времени ((((
Нани, картинки ржака!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нани,спасибо что напомнила про садик )))) постоянно забываю! а нас пульт вообще не интересует, а вот шуршашие пакетики, бумажечки и тетрадки брата - вообще счастье )))
Наниприсоединяемся!!!!!! Побольше солнечного настроения!!!!!!!mirsitovna, тебя и сыночка Камиля с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!
VAV85, Анечка, тебя и Артемия с ВОСЬМЕРОЧКОЙ!!!
vasaro, Мариша, тебя и сыночка Эмиля с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!
ДЕВОЧКИ, ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УЛЫБОК!!!
ВЕСЕННЕГО СОЛНЫШКА И ТЕПЛА!!!
Ugolek1985,класс, банька )))) как раз в такую погодку! мне администратор НМ - на мой возглас при виде толпы " так тут же всё раскупят", сказал "не переживайте - товара оооч много!!!!" )))
Docch,дурацкая ситуация (((( странная девушка, а в 10 лет то можно уже ездить мне кажется на обществ транспорте, мой с 8 ездил в школу и секции. Но папа уж мог бы конечно сам приехать и привезти сыну - взрослый мужик ведь. У меня тоже бывший муж отмораживает время от времени ((((
Нани, картинки ржака!!!!!!!!!!!!!!!!!



