18 апреля 2013, 19:16
А еще девочки про ходунки, хочу внести свою лепту, разговаривала с массажистом, он сказал не стоит, если есть возможность обойтись без них, то не пользуйтесь, т.к. ребенок отталкивается и потом привыкает стоять на носочках, потом это нужно будет исправлять массажем((((
А тут пока я одевалась, муж вышел во двор с сыном и познакомился с соседями (папой и дочкой 10 мес.) вот у нее от ходунков тонус, пальчики сжимает и не разжимает, даже обувь одеть не могут, вот ходят на массаж, так что я для себя точно решила никаких ходунков!
А тут пока я одевалась, муж вышел во двор с сыном и познакомился с соседями (папой и дочкой 10 мес.) вот у нее от ходунков тонус, пальчики сжимает и не разжимает, даже обувь одеть не могут, вот ходят на массаж, так что я для себя точно решила никаких ходунков!




