24 апреля 2013, 08:25
ЛуннаяКошка,а кем работала. Я фотографией увлекаюсь. Но даже моя мама которая лояльно ко всему относится сказала мне недавно "Лена, фотография это не серьезно" но мне в общем-то неважно как и кто думает, муж меня поддерживает и это главное.
Но я на самом деле не против сада, есть дети,которые и в 2-3 идут без всяких слез, сама таких знаю и очень многие любят садик и им нравится туда ходит. У насти прям печаль если она болеет и в садик не идет.
lookasну так конечно и большинство так и идут, не у всех есть возможность сидеть дома до школы с детьми, я выше написала пример, мамочке деваться некуда, работать за нее никто не будет.
Девочки, ну на работу выходят не только потому, что охота на работу. Бывает и за деньгами идут ))).
Но я на самом деле не против сада, есть дети,которые и в 2-3 идут без всяких слез, сама таких знаю и очень многие любят садик и им нравится туда ходит. У насти прям печаль если она болеет и в садик не идет.