24 апреля 2013, 15:22
lookas, о! и наоборот, Оксану, мою знакомую, все зовут Ксюшей)))
ЛуннаяКошка,Меня, кстати, тоже Олей хотели назвать, но в последний момент передумали)
Olgunya, это обманчивое впечатление, это шилопопое создание с массой претензий)
Ёжк@, спасибо) *поставила еще один плюсик к своей неотразимости :2funny: ))))))
Оюшминальда, ну в понедельник поедем в 95-ю. Интересно, куда потом деток после нее берут.
ЛуннаяКошка,Меня, кстати, тоже Олей хотели назвать, но в последний момент передумали)
Olgunya, это обманчивое впечатление, это шилопопое создание с массой претензий)
Ёжк@, спасибо) *поставила еще один плюсик к своей неотразимости :2funny: ))))))
Оюшминальда, ну в понедельник поедем в 95-ю. Интересно, куда потом деток после нее берут.