25 апреля 2013, 05:54
Фнюля,спасибо)я ж ещё молодая)))легче операцию перенесла)со мной вот в один день бабулю оперировали 84-хлетнюю там ой-ой(жалко её было(
чувствую себя более менее)строгая диета напрягает(
Olchik74,Оля,Спасибо)))
😀 😀 😀
я с дочей такая была)))с сыном уже проще)
чувствую себя более менее)строгая диета напрягает(
Olchik74,Оля,Спасибо)))
Оюшминальда
Скопировала у девочек из соседней темы. Смеялась, аж Вадима разбудила
https://www.youtube.com/watch?v=yhvFdE7AQtM
😀 😀 😀
я с дочей такая была)))с сыном уже проще)


