25 апреля 2013, 10:15
Девочки, большое спасибо за поздравления Темику!!!! Я ему все-все прочитала, нам очень-очень приятно!!

Фнюля, Та еще мама, молодцы, бегаете, кто бы меня пнул чем-нибудь спортивным заняться))) Просто бегать мне не нравится, мне нужна цель, например бегать когда играешь в баскетбол/волейбол/футбол.
Вальцирия,на моего старшего тоже периодами нытье нападает))) помогает только одно средство - на плаксивые-ноющие просьбы я не реагирую, совсем. Реагировать начинаю как только начинает разговаривать нормальным голосом. Папа пытается его пристыдить (как Ксюша ноешь), не прокатывает, ныть начинает еще больше.
А встречу может в суши? хотя их не все любят

Фнюля, Та еще мама, молодцы, бегаете, кто бы меня пнул чем-нибудь спортивным заняться))) Просто бегать мне не нравится, мне нужна цель, например бегать когда играешь в баскетбол/волейбол/футбол.
Вальцирия,на моего старшего тоже периодами нытье нападает))) помогает только одно средство - на плаксивые-ноющие просьбы я не реагирую, совсем. Реагировать начинаю как только начинает разговаривать нормальным голосом. Папа пытается его пристыдить (как Ксюша ноешь), не прокатывает, ныть начинает еще больше.
А встречу может в суши? хотя их не все любят
