25 апреля 2013, 12:44
У мужа моего бабушка за всю жизнь ни одного зуба не лечила не выдергивала, и умерла с полной челюстью целых зубов. У мужа в 28 почти лет ни одного залеченного зуба, видимо в бабушку. Я ему завидую))) так что все от наследсьвенности зависит. Кстати муж сладкоежка. И курил раньше. А зубы белоснежные.

