Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том 45!!!

1 477 сообщений · 105 684 просмотров · стр. 25 из 37
@Enigma@
Темочку, с годиком!


Поздравляю)))) счастья сыночку и маме
Девушки бесплатный инет курс "Счастливые дети " тем у кого постарше будет интересно h**t**tp://academy.marta-club.ru/course/rabota-s-detmi/schastlivye-deti
Порепочка, сууууупппеееррр
Toliar, малыша с ДР!!!
Темика с годиком! здоровья!
Артема с годиком! Здоровья и счастливого детства!
Порепочка
Девчат,седня видео перебирала. Зацените моего среднего)))) http://www.youtube.com/watch?v=lu36G1nh6jQ

артист

наш тоже эту песню в садике учил
Джага-Джага,
Спасибо большое, Настя, чЧто не поленилась, описала свои впечатления.
Отзывам наших местных девочек доверяю больше, чем в инете на непонятных сайтах, тамм поди конкуренты их строчат.

kavrizka,
Мне главное на природу с ребеном уехать, подальше от грязного города.
Отальное - мелочи жизни. Главное - еда и чисто в номере.
Покажу именинника


Осторожно пробует торт


Распробовал, наелся)))


Свечку задуть так и не смог)))
Toliar,ой какая лапушка, прямо такой мужчинка маленький .
Нам свечку задуть братья помогли .
Ася,брат все время ходил вокруг и пытался задуть свечку)))) так и помог младшенькому
Toliar, лапушка!
Toliar,все старшие одинаково любят свечки задувать .
Toliar, ахаха осторожный парень! Зачетное фото. Хороший мужчина!
Ёжк@,он разборчивый))) просто так рот открывать не будет, пока не увидит что в ложке и не решит стОит ли это есть, с ним игра "открой рот, закрой глаза" не прокатит)))))
Toliar,
Славный сынулик у тебя!))))
Таня, Тёмочка ваш такой лапочка!
Ася,Olchik74,Ёжк@,Фнюля,NorthChild,ой, столько комплиментов, так приятно девочки!!
Toliar, да мои вы хорошие))) такой лапа именинник! ну мамин тортик-то самодельный как может не понравится?!)))) прикольно выглядит торт - как называется?
Джага-Джага,ты не поверишь))) кудрявый мальчик в форме замка/крепости))) любимый торт старшего, а теперь и младшего))) Младшенький у меня сметану уважает, а там как раз сметанный крем.

Представляете, сейчас просматривала фотки с начала года, за 4 месяца - пару фоток со мной((( да и те не особо удачные. Сегодня пристала к мужу чтоб сфотографировал, но ему опасно в руки фотик давать - себя можно и не узнать)))
Одна фотка за сегодня более-менее со мной и детьми
ах вот вы какие!!!!

Джага-Джага
Toliar, да мои вы хорошие)))
Toliar, чудесные мальчишки у тебя!
Toliar, представляю!!! пока двоих вокруг себя соберёшь для единственного кадра, там уже не до себя и улыбки)))

вы здорово тут получились))) у нас тоже в основном я фотограф, сценарист, режиссёр))) меня мало на фотках - только потому, что я сама себе не нравлюсь. да и муж ненавидит просто фоткать - то не так, это не то))) куда нажать, как нажать....

а нас всех вместе уж тем более мало. никто нас не фоткает(((( а на фотосессии всё не дойдём. да я и не особо люблю такие постановочные...
Toliar, прекрасная мамочка чудесных мальчишек 😉 с именинником!!!
Toliar, ну мужчины у тебя.....заглядеться)))
Засмущали, девчата  :ой засмущали:
Джага-Джага,да-да, вчетвером у нас только с выписки из роддома фотки))) ре уже год исполнился
la liebre,спасибо
Nastya,Olchik74,это вы еще нашего папу не видели)))
Toliar, парни у тебя что надо! и мама красотка)
Toliar, какие вы все красивые!
Джага-Джага, ну разве с ребенком сделаешь постановочные фото, мне кажется нереально. Хотя может потому что сама не люблю постановочные.
У меня подруга в Германии,пришла на фотосесию, у неё сыну года не было. Вот их фотограф мууучила, она говорила "так мальчика посади сюда, голову его поверни сюда, пусть смотрит туда" и не фоткала пока ре не посадят как надо. Не ну фото получились красивые не спорю, но у подруги от фотосесии одни отрицательные эмоции))) вообще забавно, я сомневаюсь что я Евика смогла б усадить,еще и голову повернуть куда надо))))

У меня фоток со мной вообще нет!!! Мужу я не доверяю, это ужас а не фотки у него,я на них просто уродина!
Toliar, замечательные мальчишечки 🙂, и мама тоже 🙂
Toliar, классные мальчуганы :mrgreen:
Toliar, сыночки хорошенькие. Старший на тебя похож.

Девочки, дайте ссылку на мастерицу, которая капы шьет на коляски на ДО.
Кармэн, спасибо большое.
Оюшминальда, я тоже всё думала, шить или нет дополнительный кап на инглезину, или уже на прогулке гулять выходить...?
Toliar, убрала да фото (((((((((((((((, я тоже посмотреть хочу.

Настя Академия суши на Кировке.
Лен давай еврейский вариант мы в 15-30 собиремся, главное до 16-00 заказ сделать.))))))

вопрос насколько человек столик бронировать?
Кармэн, это я не себе, подруга попросила. У меня на Кастл кап до бампера. На летней коляске тоже хороший кап.
Оюшминальда, а летнюю какую купила?
Девочки я с вами в вс., только бы все получилось, ттт, а то как обычно... но со всех сил постараюсь, только я с мелким буду некуда мне его.
Спасибо, она же его нашла и сбросила вызов! Маленькая козявка, засунула в наволочку, вот попробуй найди!!!! А второму человеку спаисбо хотела сказать!