22 апреля 2013, 16:39
Alina, в моем понимании ОРВИ, в субботу Алису врач смотрела, тоже сказала ОРВИ.
ЛуннаяКошка
NorthChild, да я бы с удовольствием, приезжайте в гости 😉 у нас есть оч красивые места для прогулок 🙂 А ник так сложился как-то сам собой 🙂
Vendett@бывает хуже, моя только на руках(((
Джага-Джага, мы не сидим в сидушке, по ванной топчемся, и вообще стараюсь двоих сразу купать)))) отличная замена фитнесу. Еще у меня печаль- перестали абсолютно сидеть в коляске, только ногами надо.
КалипсоДжага-Джага[/b], мы тоже купаться любим) только дверь в ванну откроется, так сразу прямиком туда - и виснет на бортике, просится) так-то я всегда его купаю, а вчера папе поручили) сегодня опять просится, я говорю - только с папой)))