3 мая 2013, 14:48
О, мне сейчас продавец в магазине " подарок" сделала :смеется: я купила две бутылки вина, а она спросила, есть ли у меня документы. :roll:
NorthChildприходи угощу)))
Кушать то как захотелось пюрешечки с котлеткой!
lookas
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
lookasпоздравляю !
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
lookas
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
Асяlookasпоздравляю !
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
lookas
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]


