4 мая 2013, 06:49
Фнюля
la liebre, Поздравляю с Днем рождения!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!!!!!!!
Фнюля
la liebre, Поздравляю с Днем рождения!
Manticoraого, мы вчера яички сделали, не заливные, тесто на куличи тоже подходит, а про пасху забыла( и творог купила, наверное уже вечером сделаю.
уф... пасха готова, на куличи тесто подходит, остались яйца заливные.... :lol:
Olchik74присоединяюсь!!!lookas
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
Присоединяюсь!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
NorthChildlookas
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
NorthChildприсоединяюсь к такой яркости, настроению и веселью!!!! С днём Рождения!!! чтобы мечты сбывались, цели достигались, и детки улыбались))))lookas
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
NorthChildДевочки, гардеробная вам в помощь🙂)) правда я из-за недостаточности квадратных метров туда и прачечную запихнула🙂)) в детской есть шкаф только.
lookas, научи без шкафов обходиться! У нас их 3 и 2 комода. Все равно не все влезает.
NorthChildlookas
[b]la liebre, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, уюта в доме и любви!!![/b]
ХелинManticoraого, мы вчера яички сделали, не заливные, тесто на куличи тоже подходит, а про пасху забыла( и творог купила, наверное уже вечером сделаю.
уф... пасха готова, на куличи тесто подходит, остались яйца заливные.... :lol:
Юличка_BMW
marissa, Галя ты где своих жуж покупала?
Фнюля
Юличка_BMW,
точно, таков и есть смысл 🙂
marissaФнюля
Юличка_BMW,
точно, таков и есть смысл 🙂
Нет, там смысл в другом. Ингредиенты отмеряются чашками. А так капкейки поменьше чашки то
marissaФнюля
Юличка_BMW,
точно, таков и есть смысл 🙂
Нет, там смысл в другом. Ингредиенты отмеряются чашками. А так капкейки поменьше чашки то