4 мая 2013, 17:04
Хелин,
В такой ветер даже 5-летки в теплых вязаных шапках двойных, сегодня видела.
Сегодня погода меня вообще выбесила, шла материлась, больше не пойду в такой ветер гулять. Вышли в 10 утра, по градуснику +12, через пять минут смотрю +13, и солнышко главное, думаю, о, тепло. И деревья за окном не колышатся, я по ним ориентируюсь всегда есть или нет ветер. Оделись обе легко, ребенок в тонкой х/б шапочке, ага. Вышли, ровно 10 минут была жара, потом такой ветрюган поднялся!!! И главное идешь по стадиону по кругу, и он всегда навстречу, вот как так! Потом шли по тротуару ровному, ветер был в лицо, я коляску развернула, чтобы дитя не заморозить, немного прошла, - ветер уже мне в спину! То есть он переменных направлений! и холодный такой, противный, еще и пыль клубом! ну нафиг мне такие гуляния. Я сама-то после того 20-минутного стояния в очерелди в ЕЦ на ветру до сих пор не могу вылечиться, вроде выздоравливала, а после сегодняшней прогулки у меня насморк и в горле запершило.
В такой ветер даже 5-летки в теплых вязаных шапках двойных, сегодня видела.
Сегодня погода меня вообще выбесила, шла материлась, больше не пойду в такой ветер гулять. Вышли в 10 утра, по градуснику +12, через пять минут смотрю +13, и солнышко главное, думаю, о, тепло. И деревья за окном не колышатся, я по ним ориентируюсь всегда есть или нет ветер. Оделись обе легко, ребенок в тонкой х/б шапочке, ага. Вышли, ровно 10 минут была жара, потом такой ветрюган поднялся!!! И главное идешь по стадиону по кругу, и он всегда навстречу, вот как так! Потом шли по тротуару ровному, ветер был в лицо, я коляску развернула, чтобы дитя не заморозить, немного прошла, - ветер уже мне в спину! То есть он переменных направлений! и холодный такой, противный, еще и пыль клубом! ну нафиг мне такие гуляния. Я сама-то после того 20-минутного стояния в очерелди в ЕЦ на ветру до сих пор не могу вылечиться, вроде выздоравливала, а после сегодняшней прогулки у меня насморк и в горле запершило.







