Северное Сияние
Хелин,какой хочешь бассейн? Сестра недавно видела в Хоум-центре, огромный который сам чистится (стыдно так писать, но лень искать, как правильно наз-ся), за 10 000 р.
Мыльные пузыри самые обычные, по 13 руб в ашане на распродаже стояли на днях.
Песочницу где заказала? А песок туда откуда возьмешь?
Думаю тоже, может устроить у родителей развлекат. центр (песочница, бассейн, горка), тогда точно буду ездить, ради ребенка...
Сегодня на 74 статью прочла про прививки, там написано, что 3 детей заразились полиомелитом, играя в песочнице, мне аж поплохело.
бассейн хочу не такой огромный, а за 1100 с надувным дном и высокими бортами. У нас там есть маленький, теперь хочу большой. Песочницу муж где-то в инет-магазине заказывал, мы искали в москве чтобы в белгород ее сразу магазин переслал, если надо спрошу. Мыльные пузыри в мамапипии сегодня за 6 руб смотрели. Песок из песочного карьера Сережа привезет, у нас песочный карьер не большой прям в деревне, там и берем каждый год.
Фнюля
Хелин,
ты снова к родителям уезжаешь?
я каждый год уезжаю, у нас дачи нет, а все лето сидеть в квартире, имея возможность вывести детей на свежий воздух я не могу. Там все свое, овощи, фрукты, дедушка и бабушка даже отравой от жуков ничего не обрабатывают, никакой химией подкорм не делают, чтоб дети все натуральное кушали. В марте я купила бабушке на выращивание курей и уточек, приедем из курочек уже суп можно будет варить))))