5 мая 2013, 10:29
Девочки, это вы про какой магазин говорите и где он находится?
Фнюля
NorthChild,
Мамапапия (СоюзИгрушка) на Артиллерийской рядом с Горками.
Северное СияниеОколо Еткуля теплее, чем у нас, на северке. И не так ветрено.
Девочки, кто с озер вернулся, там намного холоднее? а то я пакую ребенку на 8 дней 5 шапок)))))
Оюшминальдапасиб)Северное СияниеОколо Еткуля теплее, чем у нас, на северке. И не так ветрено.
Девочки, кто с озер вернулся, там намного холоднее? а то я пакую ребенку на 8 дней 5 шапок)))))
NorthChild
Анастасию с Днем рождения!
Здоровья, успехов и хорошего настроения!
маме Юличке
ФнюляЯ там часто бывала раньше. 200 рублей. Абонемент на 8 сеансов 1440 руб.
Оюшминальда,
сколько там стоит поплавать? не узнавала еще?
Оюшминальдавечерами, это во сколько?
Мы в зоопарке были. Овцы и козы лишились нескольких клочков шерсти-Вадим постарался)))))))
Девочки, буду два раза в неделю ходить вечерами в бассейн юургушный-плавать. Кто хочет-присоединяйтесь)
NastyaNorthChild
Анастасию с Днем рождения!
Здоровья, успехов и хорошего настроения!
маме Юличке
Присоединяюсь. Настеньке большого здоровья, мамуле улыбок!
Оюшминальдачерез неделю попробую присоединится к тебе,кстати в 7-самый час пик, надо позже или раньше. У нас папа по утрам, в 11 часов ездит 2 раза в неделю, мы в это время в парке гуляем-его ждем, надо его теперь обязать гулять с ребенком и ждать меня). Только бассейн летом закроется наверно?
Северное Сияние, часов в 7 примерно.
NorthChild
Анастасию с Днем рождения!
Здоровья, успехов и хорошего настроения!
маме Юличке
NorthChild
Анастасию с Днем рождения!
Здоровья, успехов и хорошего настроения!
маме Юличке