6 мая 2013, 07:14
Оюшминальда, классно!
NorthChild
Toliar, спасибо! Я на их сайте сейчас смотрела. Хорошие цены. Но, видимо, оптовые.
Нашла розничную цену.
lookas
ledi_egoistka, у меня так же с Тошей, болеет чаще и сильнее старшего. Хотя сам старший особо не болеет, не на кого сваливать, что заразу носит. Но видать-таки носит.