6 мая 2013, 18:21
Девочки, проходили мед.комиссию. Только сейчас до меня дошло, что врач не закапывал глаза (не расширял зрачок). ЧТо он тогда вообще смотрел? Два предыдущих раза была другой врач и капала.
Инкин
ledi_egoistka, здоровья вам! а Рома с кем был на время болезни? сочувствую по поводу бабушки, сил тебе...
NorthChild
Яйя, по какой цене вещи для детей?