2 мая 2013, 11:28
Хелин,
я и смотрю по краш-тестам чтобы оценка была не ниже 4 (это высшая оценка, как я поняла).
и с системой крепления изофикс обязательно.
с раскладывающейся спинкой - тоже обязательно.
ездим мы не часто.
я и смотрю по краш-тестам чтобы оценка была не ниже 4 (это высшая оценка, как я поняла).
и с системой крепления изофикс обязательно.
с раскладывающейся спинкой - тоже обязательно.
ездим мы не часто.