Дети74.ruархив форума

Новый домик планюшек! Солнечные лучики дарят карапузов в пузики!

1 431 сообщение · 175 281 просмотров · стр. 24 из 36
Умочка
Всем приветищще!!! Берри ждем узи!!!
Когда на узи?
почтиAngel, у меня прошлой весной была внематочная, после нее проверяла оставшуюся трубу.
Нютик_я, спасибо, в мц чтпз.
Мария-Мирабелла, поздравляю с положительным результатом! 🙂
где можно на СЗ узи сделать?
berry, я делала в днк на комсомольский пр. 103
почтиAngel
Как же сегодня тяжело на улице - душно, пуха много

я сегодня еле живая от такой жары, а ещё на выходных загорела в футболке, теперь даже сарафан не одеть, рукавчики то от футболки остались  :смеется:
berry, Лотос - 40 лет Победы, 33
berry, очень советую сходить на узи на Свердловский пр 8а, Уралочка, врач Гаврикова Оксана Анатольевна  :mrgreen:
teddy bear
berry, очень советую сходить на узи на Свердловский пр 8а, Уралочка, врач Гаврикова Оксана Анатольевна  :mrgreen:

+1
Я тоже от неё в восторге!
teddy bear
berry, очень советую сходить на узи на Свердловский пр 8а, Уралочка, врач Гаврикова Оксана Анатольевна  :mrgreen:

Поддерживаю, ее советовала врач-гинеколог с хорошими отзывами, моя подруга у нее всю вторую беременность - узи делала.
teddy bear
berry, очень советую сходить на узи на Свердловский пр 8а, Уралочка, врач Гаврикова Оксана Анатольевна  :mrgreen:

+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!
Тоже хочу к Гавриковой. Завтра звонить буду - узнавать когда можно на узи ( я ж все боюсь сходить...)
как по ценам в уралочке?
Nataliya74, к Гавриковой до 1 скрининга -500 руб, 1 скрининг - 1000 руб, 2 скрининг - 1500 руб, 3 скрининг - 1200 руб
Умочка,
Умочка
Тоже хочу к Гавриковой. Завтра звонить буду - узнавать когда можно на узи ( я ж все боюсь сходить...)
звони, звони, уже вполне можно сердечки послушать))), к ней запись вперед
teddy bear, спасибо. до сих пор думала, что уралочка на чмз.. тоже попробую туда записаться на 2й скрин.
Nataliya74, на чмз тоже есть, но там Гаврикова по-моему на принимает. Второй и третий скрининг у нее делала, понравилась она мне, приятная женщина.
Что это за "зверь" такой скриннинг? В инете вроде почитала, но так и не поняла зачем и для чего он нужен?
Позвонила только что в Уралочку, записаться на 9е хотела к Гавриковой. Мне сказали "оой, давайте через недельку, места много там" )))
milionersha, на узи просматривают органы, измеряют разные показатели. Как я понимаю еще берут всякие анализы, это тоже в скриннинг входит.
berry, на сайте редко бываю, тут зашла к вам и аж подпрыгнула - я так счастлива за тебя, ты столько ждала и дождалась, пусть все будет у тебя отлично!@@@@@@@@@@@@@@
Nataliya74, я туда звонила за неделю записывалась, мне тоже сказали раньше не стоит)
TATbRHA
teddy bear
berry, очень советую сходить на узи на Свердловский пр 8а, Уралочка, врач Гаврикова Оксана Анатольевна  :mrgreen:

+1
Я тоже от неё в восторге!

мне она тоже понравилась!!!
Все четко рассказывает, объясняет и показывает!
МаМаРиШа,спасибо))))
Девочки а аппарат узи какой в уралочке?
Обычный или 3Д тоже есть?
Наталина, вроде 3Д, мне говорила администратор, я уже забыла, ты позвони уточни у них.
Наталина, 3Д тоже есть, вообще у них аппарат очень хороший.
EvaQueen, Жень а его надо просить чтоб включили да? Или включают всегда при узи.
EvgEvg
Мне ваши диалоги внушают уверенность, что и у меня все получится))

Конечно же все получится! Иначе и быть не может!!!!
EvgEvg, спасибо! верьте, обязательно всё получится! АПЧХИИИИИ  на вас заразный-заразный.
EvgEvg, давно не получается? обследовались?
EvgEvg, верно врач говорит. Все придет в свое время, обязательно!!!
EvgEvg, ой, у вас уже есть дочка) значит всё впереди, терпение и ещё раз терпение. не лейте слёзки. отпустите эти мысли, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью и Б придёт сама))))
EvgEvg
Динка, спасибо)))
Занимаемся ремонтом детской сейчас) с учетом прибавления) поэтому лялик должен появиться))) :smitten:
А отпуск запланирован на декабрь) Надеюсь в отпуск беременной улететь)
Мы отпуск планируем в июле  на черное море, тоже хочу хорошенько отдохнуть и вернуться- втроем). Почитала форум- столько уверенности прибавилось, спасибо)
записалась на УЗИ в Уралочку на понедельник. Только мне сказали, что стоить будет 1000р (вроде здесь писали 500 или 600).
EvgEvg, все будет хорошо! И врачи не понадобятся!!!!
berry,
berry
записалась на УЗИ в Уралочку на понедельник. Только мне сказали, что стоить будет 1000р (вроде здесь писали 500 или 600).
точно-точно до 1 скрининга было 500 руб, похоже подняли цену или не поняли, что у тебя еще срок меньше :не знаю:.
teddy bear, я вообще сказала, что первый раз-сердечко послушать! Ладно-на месте разберемся)))))) Самое главное, что есть "что послушать"😉)))
teddy bear, наверное у меня там двое малышиков - раз вместо 500 с меня 1000 просят :смеется: :смеется: :смеется:
berry,
berry
teddy bear, наверное у меня там двое малышиков - раз вместо 500 с меня 1000 просят :смеется: :смеется: :смеется:
да будет так))))) ты хгч то повторно не сдавала? первое то очень на двойняшковое было похоже)